Марина Иванова

в чем заключается романтика?

Ответы
Граф Пупыркин

Говоришь, чтоб остался я,
Чтоб опять не скитался я,
Чтоб восходы с закатами
Наблюдал из окна,
А мне б дороги далёкие
И маршруты нелегкие,
Да и песня в дороге мне,
Словно воздух, нужна.
Чтобы жить километрами,
А не квадратными метрами,
Холод, дождь, мошкара, жара -
Не такой уж пустяк!
И чтоб устать от усталости,
А не от собственной старости,
И грустить об оставшшихся,
О себе не грустя.
Пусть лесною Венерою
Пихта лапкой по нервам бьёт,
Не на выставках - на небе
Наблюдать колера.
И чтоб таежные запахи,
А не комнаты затхлые...
И не жизнь в кабаках - рукав
Прожигать у костра.

Vladimir Paponov

Романтика заключается в умении видеть во всём красоту, особенно в скрытых от глаз, потаённых аспектах проявления человека. Можно сказать, что НАУКА - это постоянный поиск красоты, а красота - критерий истинности найденных закономерностей.

Vladimir Paponov

Романтика заключается в умении видеть во всём красоту, особенно в скрытых от глаз, потаённых аспектах проявления человека. Можно сказать, что НАУКА - это постоянный поиск красоты, а красота - критерий истинности найденных закономерностей.

Владимир Герасимович

Исходя из того , что смысл романтики изначально заключается в том, что бы сделать человеку приятное, дабы расположить к себе, а уже исходя из этого к каждому объекту вожделения требуется индивидуальный подход

Yoni Ribalsky

Романтика - сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение

Vadim Denisevich

У каждого свой критерий! Кому то зассветы и закаты на вершине мира а кому то и шампанского и ресторана выше крыши! 🤣

Сергей

Романтика- не в чём не заключена - она как вольный ветер или птица плывёт над землёй и в душах людей ! Но не у всех !

Наталья Шуленко

Хм... Да уж...☺️

Отель Три Мушкетера

в путешествии вдвоем в Питер! А жить в Питере лучше у нас в отеле Жан Поль!Это настоящая романтика для двоих!!!!

Handyman

в походах с рюкзаком на спине, ночевкой в палатке и песнями под гитару вечером у костра

Рома Роман.

Красивые отношения между мужчиной и женщиной- про них слагают песни, книги, стихи.

Марина Иванова

Красиво говоришь

Артём Коваленко

Думаю, у каждого она своя. Главное - сочетание времени, места и нужного человека

Елена Премудрая

Я думаю гулять держась за руки, с трепетом относится к друг другу, обниматься.

Владимир Грядовкин

В стихах,в нежности,ласке,походах,с гитарой.Я постоянно такой и сейчас,круто!

Сергей Федорищев

Это конфетно -букетный период и спальня в розах,ванна шанпанского!!!😉))😊

Jone Snow

Это словами не обьяснить... да и каждому романтика видится по разному...

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Когда ты не о себе и своих желаниях думаешь а о второй половинке

Соболев Валерий

в художественном оформлении физиологических потребностей

Lim Mambetaliev

по сути романтика заключается в знакомстве двух людей

Василий Калинин

В романах печатных изданий, ну и в цифровых вариантах

Тень

Цветы шампанской и свечи в постеле розовые цветочки