Ty
Tycя

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто—нибудь обнял и сказал: «Наташка, Я знаю, трудно. Но всё будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов».☺️☺️☺️

Ответы
Вадя С Хитровки

Хех! Я от 6 млн. долларов, а лучше евро - тоже не откажусь. Это сколько будет в рублях?.. Если в долларах - 420 млн. руб. в евро - 480 млн. руб.. а если в англ. фунтах стерлингах - то все 600 млн. руб.

Ty
Tycя

🤫🤫🤫🤫 это сколько же шоколада можно купить

Вадя С Хитровки

А лучше на эти деньги открыть своё дело, чтобы приносить пользу обществу, своему городу или селу

Ty
Tycя

Нетььь это ваша мечта. Моя была про другое. Я и так пользу обществу приношу

Александр Вяткин

🤗"Наташка,я знаю,трудно.Но всё будет хорошо! Вот тебе🍩 и 💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵 пересчитай.

Ty
Tycя

Саша, как же долго я тебя ждала 🤗

Александр Вяткин

Очень рад.

Ty
Tycя

🤗

Валерий Плетнёв

Наташка!!! Я знаю трудно,но всё будет хорошо!!! Шоколадка есть,но 3 миллионов нет!!! Я предлагаю себя,со своими песнями!!! Я пою с любовью к людям,значит люблю и тебя!!!

Ty
Tycя

Очень хорошо, не могу забрать такую радость у людей. Мало людей, которые способны любить других людей бескорыстно. Пойте всем.

Sekach Dev

Наташка... ну обнять и сказать.... вроде бы нормально... и шеколадка нормально.... но 6 миллионов........ это ты влупила..... скромнее надо быть.... шеколадке радуйся....))

Sekach Dev

Да я... как то без проблем сам свои прблемы решаю.... чего и тебе желаю в обществе отвоевавших офицеров....))

Ty
Tycя

Так я своим вам и не предлагаю решать. Сама создаю сама решаю. И общество выбираю сама, чего и вам желаю

Sekach Dev

Да выберу.... не переживай.... есть выбор...))

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍

Sekach Dev

💋

Сергей Анахин

Ангел мой, деньги дают власть, славу и свободу, но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант, Ум, Уважение и Настоящую дружбу. У меня их было и много и мало.

Ty
Tycя

Я хочу чтобы меня обняли, поняли, сказали доброе слово и дали шоколадку и тогда я возможно забуду , что еще и 6 миллионов хотела.

Сергей Анахин

Ко всему перечисленному как раз миллионы и нужны. А то все эти уси-пуси быстро превратятся в дым.

Ty
Tycя

Ну так все нужно в комплекте. Это тогда точно моя мечта.

Алексей Рубцов

Первая половина, наверное, вполне возможна. А вот 6 млн. $... Тут обнимашек не достаточно. Очередь, конкуренция, борьба за место под солнцем... Хлопотно это.

Ty
Tycя

🤷 я подожду

Алексей Рубцов

Ну, это, бесспорно, не возбраняется. "Виниться- каяться и не подумаю. Я подожду, я подожду..."

Ty
Tycя

Неее конечно не подумаю зачем

Алексей Рубцов

Мудро, мудро...

Ty
Tycя

😂

Владимир Литяйкин N

Я буду рядом вместе, всегда всегда и даже близко трепеща, я буду вечным стражником твоим, когда тебе их будут отдавать, тебе 🤗я буду руки целовать

Владимир Литяйкин N

Натуся бум молиться усердно🤗🌷

Ty
Tycя

Спасибо ещё раз за поддержку и пониманием 🌼

Владимир Литяйкин N

Я знаю, что ты хорошая- знай

Ty
Tycя

И за то что верите в меня тоже спасибо 💓

Владимир Литяйкин N

Я тоже добрый белый и пушистый

Сергей Саницкий

нет проблем... Наташка, я знаю,трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 7 миллионов долларов. Не будем мелочиться. извини что я далеко...😊

Ty
Tycя

Жаль, что далеко. И надо шесть

Сергей Саницкий

красавица, не надо себя обделять... хотя бы в мечтах.😊🌹

Ty
Tycя

У меня есть мечта и она целая, но там 6. Я не меняю правил

Сергей Саницкий

это благородно.. но поверьте, появятся еще миллионы,появятся новые мечты. Не надо себя ограничивать в мечтах😄🌹

Ty
Tycя

Сейчас я эту дождусь, потом буду опять мечтать!😀🌼🌼🌼🌼🌼

Сергей Саницкий

удачи🌹

Алексей Чикорин

когда свою раньше ругал за какой нибудь касяк она говорила я на тибя обижелась с тебя вкусняшка я с монтажа еха покупал сладости и мерились

Ty
Tycя

Я когда молодой была, мерилась по другому. Но в конкретное время я хочу то что написала и меня никто сейчас не обидел. Это желание просто так.

Алексей Чикорин

а я и не собирался не кого обижать

Ty
Tycя

Я и не писала что обидел. Я написала что это моё желание не от обиды а просто желание

Дилмали Грегори

А вот так лучше: Не горюй, родная, было бы здоровье, а денег мы наработаем! Данные деньги - разлетаются, а заработанные впрок идут!

Ty
Tycя

🤗

Sirozha

Кто—то обнял и говорит: «Наташка, Я знаю, трудно. Но всё будет хорошо! От сладкого зубки болеть будут и не в деньгах счастье»

Ty
Tycя

Ну так я женщина

Sirozha

Неужели?😲 Так вон оно в чем дело!

Ty
Tycя

Ну конечно

Sirozha

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всего хорошего!

Ty
Tycя

Спасибо очень красиво

Максим Jw

...мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.

Ty
Tycя

Да и все мудрые люди увидели только 6 миллионов

Павел Гречишников

Наташка я обнимаю тебя и целую мысленно! Всё будет отлично у нас по отдельность,попомни мои слова,и года не пройдёт!

Ty
Tycя

Спасибо Паша за добрые слова!

Ирина Рудакова

С шоколадкой ещё можно найти!!😊А вот с миллионами!!!??🤔🤔😄😄😂😂 Оченно сомневаюсь😛😅

Ty
Tycя

А я надеюсь, там ещё были понимание ласковое слово и обнимашки

>Izrail Kogan

обнять могу и шоколадку дать, и сказать могу, что не могу я тебе, даже в день рождения, дорогие подарки дарить.😟

Ty
Tycя

Секунду

>Izrail Kogan

а причём здесь секунда, которая давно прошла?

Ty
Tycя

Я столько сожалела, а потом все. Что бы не портить утренний позитив.

>Izrail Kogan

ну как скажешь. надумаешь напиши.

Ty
Tycя

Хорошо

Юра Пашков

Заманчиво конечно .Да, миллионы , ни когда не помешают , ну а когда они есть, можно, что нибудь и по существенней

Юра Пашков

Да ладно, это, как презент

Ty
Tycя

Спасибо большое

Юра Пашков

Милая, симпатичная женщина

Ty
Tycя

😊😊😊😊😊

Юра Пашков

Удачи во всём

Воля

Наташка все будет хорошо. Вот тебе регистрация в компании Аджениз а 6 миллионов долларов сама заработаешь

Ty
Tycя

А обнять

Воля

с деньгами тебя даже расцелуют

Ty
Tycя

С деньгами мне никто не нужен будет

Воля

ты с начала их заработай

Ty
Tycя

😱😱😱😱😱

Олег Шаповалов

А так хорошо начиналось:" Наташка.... Все будет хорошо..... И как плохо закончилось......6 миллионов долларов((((

Ty
Tycя

Вы не правильно поставили акценты

Олег Шаповалов

Я шучу,Туся. Удачи вам самой большой желаю. Пусть у вас будет 30 мил.долларов)))

Ty
Tycя

Неее не надо так много. А за остальное благодарю

Олег Шаповалов

Посмотрел на ваше фото! Девица, красавица! У вас все должно быть суперрррррр!))

Ty
Tycя

🤗🤗🤗🤗🤗

Олег Шаповалов

Удачи вам дорогая Туся!!!

Ty
Tycя

🤗

Виктор Дудинский

Я слышал - есть губозакаточная машинка. Но у тебя то просто желание. Мечтать не вредно. Мечтайте господа!

Ty
Tycя

Все видят только 6, но это 4 пункт . Но почему то люди Приятней делать из меня Алчную уку

Виктор Дудинский

Наташа, я не вижу в тебе алчности. В мечтах люди и не то хотят иметь. Подумаешь пожелала 6 лямов зелени?!

Ty
Tycя

Буду дальше желать, а вдруг совпадет

Виктор Дудинский

И правильно.

Ty
Tycя

🤗🤗🤗🤗🍫

Shahin Kerimov

«Наташка, Я знаю, трудно. Но всё будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов».☺️☺️☺️

Ty
Tycя

🤷🤷🤷🤷🤷🤷

Shahin Kerimov

🍹🌹

Ty
Tycя

🤗🤗🤗🤗🤗🥂🥂🥂

Shahin Kerimov

☺️😘

Ty
Tycя

Спасибо