Влад Тоневицкий

Не понимаю, как можно любить зиму? Холодно, простуды постоянные, носить кучу одежды и платить за отопление?

Ответы · страница 3
Люлёк Люлек (Поникарова)

зиму обожаю но только настоящую зимуикогда снежок хрустит под ногами и на улице минус 25

Елена Башлыкова

Да, я тоже не понимаю. Нужно солнце, тело, море и мужчину любимого рядом. Вот это счастье.

Лю
Любовь

У нас в России 4 времени года, хочешь люби зиму,не хочешь, не люби, а на лыжах покататься?

Влад Тоневицкий

Ну не скажи! Россия разная. Есть и субтропики. Там зимы толком нет.

Лю
Любовь

А что мешает в субтропики?

Влад Тоневицкий

Денег нет.

Лю
Любовь

С праздниками, прошедшими и грядущими.

Влад Тоневицкий

Да все уже прошли, к счастью.

Далеко Не Идеал...увы(

Точнее не скажешь. Поэтому как утешительный приз- новогодне- рождественские каникулы)

Влад Тоневицкий

У меня уже нет каникул.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Тогда бонусом просто праздники)

Natali Ник.

разделяю полностью.. и .каждый месяц столько денег уходит на согревание квартиры...

Елена Лазарева

Зато кроме этого есть: снег, лыжи, коньни, санки и хорошее настроение. Я люблю зиму.

Влад Тоневицкий

Что вы все заладили с этими лыжами. Да и снега толком нет. Зато холодно и противная погода.

Элеонора Коган

А зато снег, красота. А отопление включают осенью, когда уже становится холодно.

Богаевская Светлана

Люблю зиму очень! Лыжи горные,коньки,санки,глинтвейн, ночные покатушки. Супер!

Елена)

Какие простуды? ! Закаляется надо летом )... ну от кучи одежды никуда не деться

Влад Тоневицкий

Я давно проснулся.

Влад Тоневицкий

Ужин скоро.

Влад Тоневицкий

Воронежская область.

Алена

Это точно но единственный плюс каток горки снеговики если есть снег конечно

Алена

У меня есть муж с которым я могу поговорить о бо всем

Влад Тоневицкий

Ну повезло тебе. Мне не с кем в реале.

Влад Тоневицкий

Ну да. Хоть это радует. С тобой вот сейчас общаемся)

Влад Тоневицкий

Привет через два года🤩

Виктор Федин

Раньше можно было любить зиму за лыжные прогулки в лесу. ... Сейчас не за что.

Мира Донна

если снег, то очень даже ничего, а вот если как сейчас тут у нас-то точно брр

Влад Тоневицкий

Снег тоже не люблю.

Мира Донна

когд амного и минус пять -это здорово. А в континентальном климате и -25 переносит как -2

Влад Тоневицкий

Всё равно не люблю!

Мира Донна

поверить в это не трудно))) У нас уже месяца 2 солнца не было(((

Влад Тоневицкий

Ну вот.

Ви
Виктория

Красиво. Если чистят хорошо. Классные одежки зимние. Свежо и нефиг болеть

Влад Тоневицкий

Не болеть не получается( Сам не знаю, откуда эта простуда берётся(

Татьяна Маслакова

Люблю её за то, что именно зима подарила мне все в жизни самое дорогое!

Дина(Смакова) Конгалеева

Что поделать , это природа. Мы живем на этой планете, деваться некуда.

Влад Тоневицкий

Почему это некуда деваться? Есть тёплые уголки.

Ек
Екатерина

А лыжи,..а коньки...катание с горки...снеговики...снежки...просто супер...

Надежда Бутакова

ЕСЛИ ВЫ НЕ СИБИРЯК ТО ДА ТРУДНО.....А МЫ ПРИВЫКШИЕ НАМ БЕЗ ЗИМЫ НИКУДА.

Галина Л

Простуды не бывает там, где настоящая зима. Все микробы замёрзли)))

Раиса

полностью согласна. нынешняя зима пока меня полностью устраивает

Эп
Эпикуреец

Во всём есть смысл. Чтобы любить лето, надо знать что такое зима.)