Ми
Мила

Бывают дни,когда,как тихая река,
Задумчиво плывут часы и мысли,
И пауза высокая зависла,
Как над мольбертом тонкая рука...
С прямого переулка я сверну
И дальше-лесом,лесом,лесом...
Мой путь уже сольется с Поднебесьем...
А там-и до Небес "рукой подать..."
Не вопрос...мысли

Ответы
Вера Сергеевна-V

А там - и до Небес "рукой подать " .... Но не вопрос ...Всевышний ,не зови !,туда спешить пока-не надо Пусть будут дни ,как тихая река ,задумчиво плывут часы и мысли .Пока ,прощайте Небеса - "не обижайсь ",Всевышний !....(Мила, и на мои мысли с Ваших слов не держите зла ,ладно ? ) )

Ми
Мила

Я не умею злится. Только иногда на себя сержусь

Вера Сергеевна-V

Меня тоже это "посещает ")))

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса. не ответ... правила сайта.

Ми
Мила

Спасибо, а то я только писать умею, а читать не научилась. Исправлюсь...

Sekach Dev

А там и до Небес рукой подать...
Я вспомнила умею я летать
И полетела раздвигая облака,
На лес смотрю я свысока,
Но это только мысли...
А над мольбертом руки вдруг повисли......

Евгений Шевченко

Эх-х-х.. Мила, Милочка))))) Бывает в жизни так противно, что даже чай не лезет в глотку.. А в горло лезет только пиво, которым запиваешь водку! 😒

Ми
Мила

Сильно сказано, убедительно! Я вас поняла. Правда. Сильная творческая натура...

Евгений Шевченко

было)) было.. и в наш Художественный Музей на спор свою картину продавал)))) хотели купить.. но я не мошенник

Ми
Мила

Вы - хороший человек. Талантливый. Добрый. Но все так сложно в мире нашем...

Евгений Шевченко

от того и схоронился больше 10 лет назад в норку))) пИсать против ветра просто глупо)))) 🖼

Ил
Илhам

Бывал, мысленно на небесах... Так и хочется туда, но невидимые нити удерживают : мама жива ещё...

Ми
Мила

Маму огорчать не надо...Будьте тут!

Ил
Илhам

Ок

Валерий Хозин

Такой изящной рифмы давно я не читал!
Влюблённый в алгоритмы, я вдруг, поэтом стал!

Ми
Мила

Проснулась дождь.Ветер...Уснула.
Глаза открыла-СОЛНЦЕ ! ТИШИНА!
А листва...постель живая...
Я упаду в листву! Осенний сон
Меня обнимет.Укачает нежно.
И мне присниться,что весь мир
Влюблен в меня...так ласково,безгрешно...
Я поплыву вот в этой тишине,
Плыву, часов не замечая,
К тем берегам,которые во сне
НАС ласковой мелодией встречают!!!!

Валерий Хозин

Я не хочу впадать в осенний сон,
Тот, что обнимет, нежно укачает!
Мне хочется прожить под Мельденсон! Он для меня свой марш всегда играет.

Ми
Мила

Неплохо! Мендельсон. Вальс. Интересно................... .А,может,все не то...... А лишь-обман. До Бога не дошедшая мол.? итва

Ми
Мила

Молитва... А, может, это утренний туман что рек дыханьем до рассвета выткан? Полусплю, каникулы. Никуда не надо спешить.

Al
Ali

не спеши на небо и на землю посмотри…Рай уже на матушке-земли приобрети

Ми
Мила

В Рай бы, да грехи тревожат

Al
Ali

а у кого их нет, матушка, любой святой, когда то был грешником

Ми
Мила

Считать что себя не грешным уже грех

Котэда

ну если до небес рукой подать
Я уговаривать не буду. Ни дать ни взять

Ге
Георгий

" ... А там и до небес "рукой подать". *** И что там делать будем?

Ми
Мила

Любоваться Землёй!

Ге
Георгий

Это почти бездельничанье, могут и попросить от туда.

Ми
Мила

В свободное творчества время

Nikola Mahkov

-не спешим!-на земле много дел!--👌

Ми
Мила

Тут ,на Земле так неспокойно,так печально и грустно,что...посмотреть на это оттуда.И что-то придумать,чтоб люди одумались...

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--😀

Ми
Мила

Мечты.Мечты....

ov
oleg volkov

Так далеко не пойду провожать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У тебя должен быть сообщник

Ми
Мила

Сообщник? Где он затаился?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В оргазме затаился

Романтик Z

Красивое стихотворение.🌹

Ми
Мила

Как хорошо в осенней тишине
Все плыть и плыть,пути не различая,
К тем берегам,которые во сне
Нас ласковой мелодией встречают....

Романтик Z

👍

Ми
Мила

Пусть будет осень! Но пусть не спешит с дождем и прохладой!

Романтик Z

Притворства желтые страницы... Листает ветер по ночам И заколдованные птицы Щебечут звонко по утрам Искать покоя нету мочи Покой во сне , покой в ночи Летят, летят с высокой крыши Случайной встречи кирпичи.

Ми
Мила

Улыбаюсь КИРПИЧАМ
А я по лесу тихонько бреду.,
Слышу шепот листвы с тишиною,
Что случилось сегодня со мною?
Будто под руку ОСЕНЬ веду.
Мы бредем с ней вдвоем,а листва
Не спеша мне слетает на волосы...
И я стала похожа на осень,
Словно в золоте вся голова

Le
Leon

мысли реализуются!

Ми
Мила

Улыбаюсь...Но,если будет так красиво и возможность побывать в ПОДНЕБЕСЬЕ...Но лучше вернуться с новыми впечатлениями.Красота и необычность-радуют!

Le
Leon

захотела! не получится вернутся и мне об этом рассказывать!

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ва
Василий

................................

Ми
Мила

Мыслим...и я думаю

Yury Kozhevatov

Очень талантливо

Евгений Бриг-Снежин

Се
Сергей

сам придумаль?

Се
Сергей

ну да! чай не пил - откуда сила! чай попил - совсем ослаб...

Ми
Мила

А у меня сложные дела были.Пришла домой Вот сейчас попила ,правда,не чай,а кофе,и как-то расслабилась.Хотя надо бы итог подвести проделанному.Но пока просто хочется в тишине побыть...Потом уж займусь А стихи....:нет ,не буду Вас утомлять...

Се
Сергей

а на ребенка времени не остается?

Ми
Мила

Конечно! Дети главное,чего ради мы и живем! Это мое убеждение!

Се
Сергей

правильное убеждение!

Vladimir Rakivnenko

Не надо!!!! ))))

Ми
Мила

Не буду!!!!

Vladimir Rakivnenko

😘🌹🥂🤝❄️