**
***Натуля***

Что возраст мой....???? Да просто ерунда , Мне каждый год лишь нежность добавляет, И лишняя морщинка..... не беда , Когда моя улыбка оставляет. И взгляд мой Всё так же свеж . И голос чист , И пламя чувств, И поднебесье мыслей, И легок шаг, И взмах ресничек быстр, И страсть сильней, И смех ещё искристей....
💝 💓 💞 💕 💖 💘 💝 ❣️

Ответы
Кайдар Сыздыков

Натуля! Будьте, всегда такой, Очаровательной!!!

**
***Натуля***

Все красивые женщины замужем, а умные уже свободны... Вот думаю, умной остаться или красивой стать))

Кайдар Сыздыков

Умной и Красивой!!!

А*
Андрей ***

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Барон Де Гофмансталь

Это невозможно терпеть!!!!

Ме
Мечтатель...

👍🌹🌻🌹😊

Сергей Чип

Ну и хорошо

Сергей Чип

Что за умник😁

Nikola Mahkov

-молодец--

Ир
Ирина

🌹