Татьяна Дробязко

Мужская красота — не в торсе, не в лице. Тем более не в белом «Мерседесе». Красив лишь тот, с кем женщина в конце взлетает многократно в поднебесье!

Ответы
Владимир Ракивненко

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.

Татьяна Чижикова

А Я считаю что мужчина красив в том что может защитить свою женщину , не изменять ей , а потом уже можно взлетать и под небеса

Иван Сергеевич Павлухин

как сказал Гюго никакая красота внешняя не может быть полной, если она не оживлена красотою внутренней.

Владимир Петрищев

да сказка что в глазах темно - а я то думал что любовь вино - которым можно навсегда напиться

Иори

Короче, красота в большом кошельке, с ним в поднебесье как то взлетать просще и спокойней

Владимир Свердлик

очень верно!!!! только и женщина должна зажигать .а не лежать .как на лежаке пляжном!

Сам Андерс'н

Это то без проблем,только потом как лучше спускаться? С парашютом или без?

Татьяна Дробязко

как получится

Сам Андерс'н

Лучше будет плохо,но потом?

Александр Филин

Опять вам лишь бы вы удовлетворены были? А о партнере подумать?

Ма
Марина

То есть для женщины красив лишь тот кто удобен женщине??

Воробъёв Владимир

а, чё с торсом взлететь не может, да и кошелёк не гиря)))

Ника Чу.

В конце это когда? не на смертном одре надеюсь?)

Татьяна Дробязко

в конце-это в конце)

Ника Чу.

с первой частью я согласна, не в красоте) а вторую не поняла, уж извините

Егор

🙁 в каком таком конце,, жизни что ли?

Марина

☺️ 👍

Егор

🙃

Виктор Музыченко

Вот только почемуто выигрывает мерседес.

Марина

ага...........

Максим Исаев

Взлетать на метле? Долго не полетаешь..

Марина

ну почему? Такой мужчина способен подарить крылья.

Максим Исаев

Да не надолго)))Лучше пусть дарит Мерседесс 600..😂 Конечно если есть возможность...

Ринат Халилов

а ты говоришь секс не главное, а деньги

Александр Васильев

О как, откуда знаешь стих?😐😀

Денис Воронцов

а в начале взлететь не надо что ли!???)

Марина

когда угодно летайте...

Денис Воронцов

аха,и к кому угодно!))😄

Олег

Что ваМ Мерседес плохого сделал?))

Татьяна Дробязко

Да. транспорт. вобще-то не при чем))

Володя Степанов

Смотря где и на чем она летает!?

Алексей

Круто , это оргазм у неё такой?