Nik Vik

Почему есть ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ знак,что означает громко, выделить, но нет знака piano? (пиано - тихо), piano-pianissimo( совсем тихо) /шёпотом(!), может сделать ОСОБЫЙ знак? / воскл.знак - вверх ногами?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Мне нравится ваша идея¡

Nik Vik

... а ещё есть варианты: в горизонте - точкой влево, точкой вправо ! но никому не говорите ¡

Лидия Lida 220522

здорово подмечено...

Nik Vik

см. в комментах ,- там ещё и развитие темы, некоторое ... 💋

Лидия Lida 220522

молодец....это надо подать проект в зак. собрание.....знак тишины...по-моему надо вводить уже и в кафе, и в транспорте, и в больницах ....

Михаил Георгиевич Ткаченко

Точку вверх ногами!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Ну, в профиль! Всё равно не введут новый знак!

Nik Vik

как обычно : 8 лет заседаний, обсуждений - надо же зарплату постоянно получать .... а потом забанят

Nik Vik

Простите, не обратил внимания "с пылу-с жару" на ПЕРВОЕ слово, а оно - ключевое! --- !точку! Здорово, уели 🙂

Николай Медведев

Мне бы Ваши заботы!

Nik Vik

тогда, что вы здесь делаете? со своими заботами? решать надо СВОИ проблемы! а не здесь время убивать ...

Николай Медведев

Как видите решаю! А здесь просто мимо проходил!

Козлова Любовь

Ну давай попробуем

Козлова Любовь

Я тоже так наклеила знак когда закончила курсы водителей,меня обсмеяли

**** ****

Можно... Ставить

**** ****

Криком вообще ничего не добиться

Nik Vik

Зачем кричать - поставьте ¡ - !, или написать: "...он бежал за ней 85 миль и, когда настиг её кабриолет, он возопил ей - Беатрис!!!!! но силы покинули его и издался , только выдох....", ну,как ОРАЛ он или, как.... ? Дубль 2. - в камере СИЗО : "новобранец"- "нахрена я попёрся? НАХРЕНА???!!!!!"- беззвучно рыдал он ......" . много знаков- много бумаги. и без звука...

Nik Vik

♛ О*Contra Spem ♛

класс .. я - за .

Nik Vik

я предположил, а кто-то ответил именно так! я просто скопировал, сам - не знаю. В комментах где-то... но теперь всем рассылаю! 👋

♛ О*Contra Spem ♛

аа .. класс ..вот бы научиться

Nik Vik

дедушка гугл знает ВСЁ! : http://textinvert.ru/

♛ О*Contra Spem ♛

такая вещь классная ... спасибоааааааа

Leather Rebel

Запросто ¡

Nik Vik

А подскажите народу, как вы этот финт сделали (ссылку на спецсайт - не надо), а вот как , в других системах ЭТО делается - милости просим!!! Научите нас, пожалуйста,переворачивать знаки , хотя бы для прикола! А ещё и в горизонт! точкой влево,точкой в право!!!

Leather Rebel

В ОС Windows открыть панель управления и выбрать "таблица символов". Выбрать нужный символ. ¡®️±۩‽♫¿ Еще такие символы можно вызвать, нажав Alt слева и определенную комбинацию цифр. В Андроиде - еще проще - когда вводите текст - в левом нижнем углу клавиатуры нажать цифровой регистр а потом рядом есть кнопка "1/3" и выбрать нужный символ. Перевернутые знаки препинания используются в испанском и португальском языках.

Leather Rebel

Рано быть гуглу дедушкой - ему в этом году исполнилось 18 лет

Nik Vik

на просторах инета - солидный возраст