Павел Лавров

Можете ли вы свои недостатки превратить в достоинства ?

Ответы
Zоя

Мне нет, это будет всегда недостатком, и не раз получала по шеям. Правду говорю любому, нет отличия , как в армии ,скажу в лоб всё что думаю , молчать не стану....и ......п...ц!)))🤣

Сергей

Павел, нет недостатков, есть качества. В единстве противоположностей их сила. Вы не мальчик, должны понимать...😁.🤝

Вера Сергеевна-V

Мои недостатки знакомы лишь мне ...но как для других они попадают в достоинства-не понимаю )))

~E
~ Eva Lansca ~

Все недостатки могут стать достоинствами , но в зависимости от ситуации.

Ал
Александр

зачем? они и так продолжение моих достоинств

Татьяна Тышкевич

А в плохом найти хорошее или позитивное? 😁

Татьяна Ващенко

Это может сделать любящий человек...

Ол
Ольга

а у меня нет недостатков

Ольга Макеева

Не пробовала

Ир
Ирина

а так и есть

Гульнара

Легко)

Павел Лавров

например?)

Гульнара

Всё просто, у меня нет недостатков, одни достоинства)

Павел Лавров

🤗👍

??
???????????? ????????????????

Да..