Любовник

В каждом человеке есть разные части, которые имеют здоровую, невротическую и психотическую. Если человек начинает путать людей из своей жизни , ценить больше виртуальное, не к чему необязывающее , общение и обесценивать живого человека (друга, приятеля, подругу), даже если в этом виртуальном общении он может получить ответы как в энциклопедии, то следует подумать о том, что ваша---- психотическая часть "подняла голову"--- и пора вернуться к живой жизни, к живым людям и научиться с ними быть таким каким хочется быть здесь. Искренне всем желаю здоровья и сохранить его до самого последнего полета!☀️😇

Ответы
Серый😉

Благодарю за добрые слова! От себя скажу... с частями все просто), надо просто быть человеком и не забывать об этом. Общение и отношения с людьми всегда помогают открыть в себе сопереживание, интерес, бескорыстие, доброту. Все потом отдается душевным теплом. Для этого надо чуточку трудиться, чувствовать, думать и не пренебрегать людьми. Порой это сложно, но необходимо. Не всегда люди радуют и в этом случае стоит сберечь "эмоции вслух", простить и выдохнуть. Гадостей ни сказать, ни написать уже не захочется. Так и в виртуальном общении, такие же принципы. Ценность жизни- в самой жизни, в ее лучших моментах.

Любовник

Спасибо. отличная позиция. Для такой позиции необходимо быть зрелым внутри самого себя и найти ответы на свои собственные вопросы(по мне так). когда я получила на них ответы мне стало легче и проще воспринимать людей. У каждого свой путь.

Серый😉

В этом мне помогла эзотерика, в частности книги Л. Виилмы. Не знаю ваше отношение к эзотерике, но именно благодаря ей мне стало проще принимать невзгоды, мыслить с осознанием последствий и принимать людей. Любых) Пусть это будет тот путь, который по мне) Хорошего вечера и отдыха перед рабочей неделей😊

Любовник

спасибо и вам хорошего вечера. На сколько я знаю этого автора, она является для меня не эзотерик, а врач, христианка, психотерапевт, так как парапсихология это вертикаль, которая меня и привлекает.

Серый😉

Улыбаюсь) Боязненно ожидал осуждения... но оказывается все иначе. Я то как раз узнал Виилму изначально как автора эзотерических книг. Причем в одной фантастическом романе у героини ее произведения были настольной книгой) Решил ради интереса зауглить и ба... все оказалось это существующим) Удивительно. Не реклама с моих слов, но я был потрясен😊

Любовник

буду благодарна, если вы поделитесь наименованием этого романа.😇☀️

Серый😉

Доброе утро! Это книги Вероники Мелан, серия "Город". Именно в какой на 100% не вспомню, кажется "Бернарда". Запала еще одна ее книга "Мистерия".

Mihail Tabak

тогда не буду летать самолетами поживу с друзьями и любимыми😂😂😂😂😂

Любовник

удачи в хорошем решении😁

Mарго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️🥴 Хорошоо, если % 3 поймуут...🤷‍♂️

Любовник

у кого здоровая часть в большей степени, поймут, у кого уже граничит, возможно задумаются и это уже будет маленькая их победа.

Alisa Warshavsky

Обожаю поучения лже экспертов!...

Любовник

🤔кто-то заявил об экспертизе?🤣вы то, точно эксперты 😁

Alisa Warshavsky

Я? Портниха всего лишь...

Лена Новикова

Это реферат по психологии?

Любовник

миллионная часть того, что происходит с людьми от виртуальности, недосказанности, неопределенности и непонимания...

Эвелина

Спасибо и вам 36,6