Виталина

Кадыров прав или нет?🖼

Ответы
Pi
Pitronic

Не думаю что на украине притесняют. Я смотрю часто канал Гончаренко, очень умный блогер которого итерпеть не может пропоганда. Так вод он говорит на русском, хотя владеет и украинским и ещё 4 языка, а может и больше, просто на этих языках я видел его выступления. Если бы на Украине притесняли русский язык, в его коментов былобы много украинских хейтеров.

Pi
Pitronic

Да! Тоже на русском! Это кто им позволил!🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Виталина

Байден по-любе

Pi
Pitronic

УУУУУУ проклятая америка!🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍Этож надо разрешить наш язык на какой то Украине! Там где его запрещают!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виталина

страна парадоксов

Pi
Pitronic

😁

Вэндель Странник

Предлахаю тожеть в думку ввести старославянскый..!)а то ети нечестивые.. скаженные на ум..глаголять заморскими устами..А ну ка пущай расщепляются.. бестолковые и удовольствуются..Нех..чинить..Уже та воны у наз дождуться..!) И мыслю мне не откажут..Не та их рука перствовала..!Стало быть так...!)🙄😅

Виталина

да-да. Именно так

Вэндель Странник

Каюсь в доброте неизреченной. В отсутствии стяжательства!) во все прощении и мудрости😇🤪

Виталина

да-да

Вэндель Странник

Аминь🙄😁

Полувековая Дама

Он же не запрещает говорить и думать на русском языке. Абсолютно логично, живя в республике, знать не только государственный язык, но и республиканский. А уж чиновникам, действительно, это необходимо

Михаил Киранов

И что в этом хорошего? И я не поверю, что не было предмета "украинский язык"

Виталина

В Италии преподавание на итальянском. в Латвии на латвийском. а в Украине на русском. Зачем вы всем навязываете русский язык. Фашисты

Михаил Киранов

Пришли на Украину и отделили её от СССР.

Полувековая Дама

Рассуждения странные. СССР, обязывающий всех знать русский язык (кстати это был государственный язык многонациональной и единой страны), распался больше 30 лет назад. К чему эти воспоминания и тем более упрёки. Это ж нелепо.

Михаил Киранов

Русский язык был "стандартом", обеспечивающим развитие большого государства. И развалился не сам, а был развален извне. Путём длительной работы, которая продолжалась почти 70 лет.

Дедушка Старенький

Беседовал с чабанами. Они искренне считают, что победили Россию в войне и она выплачивает им репарации.

Виталина

да уж. сказать нечего

Алина N

😂🤝👏👍прекрасно. Когда и война в Чечне была и вроде как издевались над русскими солдатами жестоко

Виталина

а есть видео. когда два русских солдата просто так убивают мужчину чеченца. Рядом стояла его жена. Есть уголовное дело. где обвиняют российского полковника. изнасиловавшего чеченку 17 лет

Алина N

я к тому, что история повторяется.🤷‍♀️странно, что ничему нас не учит. Вернее тех, кто считает себя небожителем

N’
N’djaména

Всегда прав конечно, иначе извиняться придётся тем кто не правы

Виталина

кто бы сомневался

П2
Павел 2000

В любом случае, не прав... Не читал вашу картинку...

Иван Никифоров

Фашисты этого не увидят... Они же скоты"патриоты"

Виталина

оправдают

Иван Никифоров

конечно...они же своих не бросают

Сергей Самарин

Каждый прав по своему.. А прав только бог

Евгений

новый спектакль разыгрывается Драм

Hasta La Vista

Выучат и сдадут экзамен за бакшиш...

Виталина

😁

Hasta La Vista

Сало есть - харам, деньги брать можно...

Гульнара

Это предвыборная компания))

Виталина

и куда он метит

Гульнара

Март не за горами)

Виталина

ага. не пройдет он

Се
Сергей

Он не запрещает русский

Виталина

в Украине тоже не запрещают. Но документация на национальном языке

Се
Сергей

У меня друга за русский язык избили на улице...он с женой шёл...умер в больнице

Виталина

да? Наверное за что-то другое. Я и моя мать россиянка всю жизнь говорим по-русски и нормально. Зачем придумывать. Наверное быковать начал и получил. Можешь мне скинуть часть выписки из приговора чтобы было видно что ИМЕННО за это избили?

Се
Сергей

Какого приговора...не смеши))) нацистов у вас не судят

Виталина

значит не надо врать

Ti
Tim

Извенись, дон... ))

А Не Скажу

выродок поганый

Виталина

редкая сволота

А Не Скажу

гореть ему синим пламенем в Аду

Мохарям Ханипов

так и положено ..

Виталина

а вы знаете Земский Указ?

Al
Aleksandr

Ну ты копнула ...

Виталина

а шо таке

Al
Aleksandr

Да то я так :-))

Ваня Боев

Хуйня... Вброс

Вадик Царв

Кадров прав .

Nikola Mahkov

-не путаем!--