Vicrus

Где граница и велика ли разница, между мудрой женщиной и мудреной ?))

Ответы
Ан
Анна

Думаю что мудрая думает и осознает происходящее, а мудреная как загнет сама и не поймет чего и сморозила😁

Vicrus

Действительно очень похоже на то..)) 👍 😄

Ан
Анна

😊

Vicrus

😚

Ольга Опекунова

Каждая мудрая женщина сама по себе уникальна,но если она через чур мудрёно-уникальна,то она сама по себе..)

Елена Елена

а мудреная это всмысле замороченная на мудрости или всмысле просто она без тормозов в своих мыслях?

Алёна

граница в самой сути женщины и она так извилиста, разница же велика как Эверест и пустыня))😆

Vicrus

😗

Наталья Тюленева

С мудрённой много нового можно узнать...с ней не соскучишься))))😁 с ней совсем не просто)))😁

Vicrus

👍 😂

Ольга Гусева

ого...намудрили вы как!!! Я даже и не знаю что сказать.... 🤔 Видимо я не мудра и не мудрёна!

Vicrus

Что тоже вполне не плохо☝️ 😉

Надежда Писарева

Мудрая женщина всегда проста, а мудреная всегда ищет выгоду для себя и это глупо

Vicrus

Но очень модно))

Надежда Писарева

В погоне за модой, можно все лишь потерять. Талантливые моду создают

Vicrus

Точно))

Наталья Шестакова

Приблизительно как быть и казаться. Разница очевидна, если ты мудр сам, или сама.

Vicrus

👌 😙

Ал
Аленка

Границы далеко и разница велика. Если адреналинщик, женись на мудреной

Vicrus

))

Марфа Захарова

Возможно, как разница между морем и бочкой с перебродившим квасом..

Vicrus

От жизни ... все берется из нее ... и из тех кто нас окружает))😉

Марфа Захарова

ох, миленький... ты и умный и наблюдательный..😯 Это ведь на всю оставшуюся жизнь..

Vicrus

Да да )))👌 😉

Марфа Захарова

вот это мне нравиться больше всего))

Vicrus

😁

Марина

Вот сегодня я мудрёная... А мудрой могу и не стать вообще...

Vicrus

Мудрость так и хлещет?)) 😯

Марина

Где???? Я ж умудрёная))) А до мудрости могу и не дожить)

Vicrus

Это печально...)

Марина

Как сказать)

Not An Angel...

Конечно, ещё и какая....с мудреной точно несоскучитесь)))

Vicrus

👍 😁

Афина

ну это скажем, примерно так: рассудительная и хитрая

Vicrus

👍 😚

Жа
Жанна

С мудрои уютно, с мудренной на пороховом бочке

Vicrus

👍 😄

Вадим Осипов

Для этого нужно заглянуть ей в середину!😂⚡

Вадим Осипов

Тут, уж, как получится!

Vicrus

👍 😲

Вадим Осипов

Дама сама ограничит глубину проникновения!🙌⚡

Vicrus

👍 🤣 🤣 🤣

Я Вера

Велика. Одна полна другая в минусе пока

Шагарьян Хайретдинов

надеюсь, мудрая полна мудростью, а не целлюлитом

Vicrus

😂

Леонид Шестаков

целлюлит мудрости не помеха....но, чаще всего, спутник...

Bc
Bcyjdfz

Разница огромная, но граница размыта.

Ма
Марина

Которая мудрая - она всегда Василиса.

Vicrus

А мудрёных там было много, каждый там был горазд))

Ма
Марина

Да уж))) Всякие Марьи, Елены))

Vicrus

Да да ... они как раз самые и мудреные по жизни))😂

Vicrus

☺️

Елена Ларина

Там же, где между Вами и Крамаровым.

Vicrus

Мало чем удачное сравнение...

Елена Ларина

Зато - точное.

Vicrus

Ничего подобного

Елена Ларина

Не нравится - не ешь.

Vicrus

Забыл вас спросить)) кормите своим мнением кого-то другого ...

Valentina

Намудрила,значит все усложнила...

Vicrus

👍 😯

Valentina

А мудрость-это простота..Умный знает как делать,а мудрый-как не делать,у него все само получается.