Masterplan Jorn

11 Сентября это спонтанная атака на башни "Близнецы" или же спланированная?

Ответы
Радик Афлятонов

Игорь Прокопенко с долей правды выдвинул гипотезу, что все это было спланировано руководством США. Цель : показать, что они уязвимы и начать войну на территории тех стран откуда якобы родом сами террористы и тем самым поднять ассигнования на военные нужды в бюджете.

Любовь Селезнева

кто как лепечет, говорили что крупная страховка этих башен была и их подорвали с целью получить куш. и что никакие не самолеты врезались а ракеты якобы... в мире бизнеса человеческий фактор и гибель народа не считается...

Виталий Левчик

Зная американцев , точнее их правителей , это все было спланированно ..

Вадя С Хитровки

Поговаривают, что спланированная - пиндосовскими же спецслужбами

Александр Лялькин

Сми рисуют как спланированная-я думаю борьба цивилизаций!

Валентина Садовенко

А говорят вообще не было. А если было, то спланированная

Алексей Миркин

По одной из версий_пиндосы сами чего-то замутили.

Павел Иванов

Такие вещи спонтанно не делаются..все по плану..

Надежда Каракоз

Зачем вам это? Коррупции и спекуляции там нет.

Ирина Брянцева

Все было спланировано янками, однозначно...

Пётр Русин

логично!! кто громче всех кричит лови вора- тот и ворует))-народная примета

Григорий Иванов

Строго спланированная акция и одобренная.

Тима& Tima

спланированное и много доков к этому есть

Соколова🇷🇺

спланированная. Поделом этим америкосам.

Аля

кто это знает?до сих пор не разобрались

Ирина Федорова

Сей факт уже давно обнародован- план!!!

Алексей Заславский

СПЛАНИРОВАННАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ США.

Анна Неверова

мое мнение - хорошо спланированная.

Ельна

сами и придумали,сами и разрушили.

Газу Бензин

всё спланировано...вот только кем?

Александр Соколов

Выползет на свет истина,но когда?