Кс
Ксения

"Одесситы берегитесь россиянина, набравшего в рот кал - таки он может вас оплевать!!!".

–2
Ответы
Сергей Анахин

Ах, Одесса, жемчужина у моря. Ах, Одесса, ты знала много горя. Я учился в средней мореходке на Свердлова с 1977 по 1980. Золотое было время. А был по делам после переворота в 1991. в 1996. Все не то. Превратился в обычный южный захолустный городок. Одесса же жила только отдыхающими. Их не стало и все.

Кс
Ксения

Какой бред--отдыхающих очень много было до войны,но не кацапни,а европейцев.А ты так и будешь в своем Мухосранске.

Сеня Семеныч Горбунков

Таки, почему одесситы должны бояться быть оплёванными говном им же в дерьме жить не привыкать.

Кс
Ксения

в дерьме живут только россияне,поэтому мы и гоним российскую мразь со своей земли.

Кс
Ксения

Хаймарсы привет передают,потери российской капусты увеличиваются!

Вя
Вячеслав

Да нет только всё на оборот дерьмо от вас исходит но скоро это всё закончится

Qqqq Qqqqq

такая девочка красавишна а о всякой ерунде думает

Сергей Сычев

дааа...ОНИ все засранцы

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂