М(
Михаил (Москва)

🖼Хотите взглянуть на себя со стороны?)))

Ответы
Вера Ситникова

А Вам не кажется, что выражение "с прицепом" довольно цинично звучит? Ребенок - это прежде всего человек, а не обуза или ненужная вещь! Да и мужчины далеко не все - херувимы с крылышками! Среди них сколько угодно персонажей с явно завышенной самооценкой, которые давно не смотрели на себя в зеркало, не слышали себя со стороны, а так же тех, которые, вступая в брак, не хотят брать на себя ответственность за семью и быть опорой, а хотят обрести маму, любовницу, сестру, няньку, прачку и кухарку в одном лице. А ещё желательно - красивую, стройную, умную, да ещё и бессловесную. Чтобы всё понимала, беззаветно любила, всё прощала, всё терпела, ни о чем не просила и ничего не требовала взамен. Есть над чем подумать, правда?

Лариса Черепанова(Павловская)

ничего такого здесь не вижу..вы написали с мужской оценкой...у меня пример есть соседи..у него четверо детей..жена запилась..развелись...у нее двое детей муж умер..сошлись...родили совместного..отстроили такой огромный домина и живут прекрасно..все дети чисто одеты и сыты и воспитаны...чудо а не семья!!! так что все зависит от самого человека

Любовь..любовь!

Кому, что нравится. Я двоих усыновила и воспитала. Одна без мужа. И таких объявлений никогда не писала. Пахала, строила жилье, одним словом некогда было заниматься глупостями. А такие объявления пишут от безысходности неуверенные в себе женщины.

Тина Тим

Класс. Достойный мужчина. Смотрю иногда передачу Л.Гузеевой и меня девки бесят, которые указывают зарплату мужчины,что бы была не ниже 200-500 тыс. Или они совсем реальность потеряли или думают,что принесут этому мужику какую то пользу.

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 ко мне это не относится) но согласна полностью) надо быть наивной дурой, чтобы при таком раскладе предъявлять высокие требования к мужчине😄

Абдулла Шакирзянов

а можно вас попросить своими мыслями общаться...документы с инета нас не интересуют,мужчина...сходите с ними в туалет

Ав
Автор

точнее не скажешь...а то принца ей подавай...на самой клейма негде ставить, а она как в сериале хеппи энда ждет

Валентина Пакшина

Я вообще не пpизнаю возможность создать семью, пpибегая к услугам служб знакомств!

Сч
Счастье

Вот вот.Сначала нарожают а потом ищут кто будет воспитывать и содержать

Летняя

Тут, конечно всё в кучу собрали... У меня тоже зреет вопрос на эту тему.

Т*
Татьяна *

В 44 года без семьи и детей? Уверена, очередь к Вам не стоит

М(
Михаил (Москва)

8 лет даже толком ни одного общения нормального)) Просто не с кем)

Т*
Татьяна *

Наверно, есть за что

М(
Михаил (Москва)

Вас не убедят никакие факты и никакая вина не будет признана))

Т*
Татьяна *

Да нужно больно

М(
Михаил (Москва)

Даже это не тебе решать.

Юж
Южанка

Нормальное мужское объявление. Таких сейчас навалом...😂

Константин

Сто пудов. Найдёт. Но не в этой жизни....

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣 Жалко такого мужика, которого ещё и жена бьёт😁

Наталья Саломатина

от такого эгоиста можно было уйти и с одним ребенком

Га
Галина

со сволочью 4-х настрогать?-это что-то не то.

Brown Sparrow

хотел бы, глянул бы в зеркало😂😂😂

Загадка

Прикольно)) а такое бывает вообщее?

Людмила Шимек

Молодец, правильно перевернул...

Ир
Ирина

А что значит женщина с прицепом?

Пр
Приду-Рок

у меня зеркало кривое 🤦‍♂️🙄