Олег Брантов

А Вам нравится все изменяющееся лицо и фигура Землян?

Ответы
Вера Акимова

Нет! Мне не нравятся, что девушки становятся похожими на парней... узкие бедра, широкие плечи

Анжелика Козлова

Не знаю, что Вы имеете ввиду. Мне нравятся высокие, атлетические люди.

Олег Брантов

Атлетические это с широкими бедрами и узкими плечами мужчины с лицом урода?

Анжелика Козлова

У нас разные понятия атлетического телосложения.

Владимир Маматов

это процесс выживания..

Олег Брантов

Ужасный процесс....

Владимир Маматов

начинается эра..эпоха..тысячелетие...все будет другое..

Олег Брантов

Достало ждать.

Владимир Маматов

ждать и догонять--хуже нет..но время нас не слушает..все своим чередом..

Олег Брантов

Подождем......

Владимир Маматов

подождем..

Рида Зарипова

принимаем как данность

Олег Брантов

Кто же спасет Россию и россиян от нашествия жидов? Кругом одни они и во власти и в артистах и в певцах.

Рида Зарипова

а кто нам мешают быть лучше во всем?

Таня Черникова

так идет эволюция

Олег Брантов

В америке тоже людей истребили и продолжают это делать.

Таня Черникова

там давно уже большинство население просто живет,не о чем не думая,а равнодушие и есть имбицилизм

Олег Брантов

Бомжей и нищих и там с лихвой.

Таня Черникова

их везже достаточно ужасно, что им так жить нравиться

Олег Брантов

Не думаю, что добровольно большинство из них живет, просто мошенники подставили, а общество отвернулось, а в РФ ни ночлежек для них, где переспать и помыться, ни социального бульона типа аля бесплатный сул.

Валентина Варич

да нравится

Олег Брантов

Но ведь красота исчезает! Пусть будут все, но зачем же убивать красоту?

Валентина Варич

ну почему, мне кажется все изменяется к лучшему

Олег Брантов

Пусть будет так!

Евгения_

нравится

Олег Брантов

Бог Судит, люди всего лишь манипуляция во искушении лукавым.

.предлагающий Соскам...!!!!

что в твоём понимании Суд?

Олег Брантов

Я видел и говорил с архангелами Гавриилом и Михаилом перед концами света на трех планетах Земля. Там прошел Суд Бога! На тех планетах так далеко зашли в своем правлении силы и духа, что исправлять уже было нечего и некого, всех уничтожили кроме тех, кого спас Бог.

.предлагающий Соскам...!!!!

вавилон -это смешение вот и твоя инфа читается так же

Олег Брантов

Кто знает?! Доброй ВАм ночи! С Богом!

Светлана Чирва

Не знаю.

Язва Жкт

Очень

Олег Брантов

Жесть! Из сотен тысяч планет Земля, что посетил и посмотрел, только 0,2% имееют красивые лица и фигуры.

Язва Жкт

Это потому что у вас не то представление о красоте.У нас у всех золотое сечение.А у вас...

Олег Брантов

Увы это только на картинах Леонардо Давинчи, а на улицах городов сплошь мужчины и женщины без талии с широкими бедрами и ужасными лицами, короткими ногами и т.д.

Язва Жкт

На молодых смотри.Старые уже свою фигуру испортили

Олег Брантов

Мне уже 53, стыдно заглядываться, но приходится. Только красота радует нас, а значит и спасет мир! Но многих миров уже нет, кто следующий?

Варвара Незнайка

?????????

Олег Брантов

Уж лица и фигуры не те.

Варвара Незнайка

спасибо понятно

Лариса Чернышова

нет

Олег Брантов

Спасибо наверное трудно и времени много отнимает?

Лариса Чернышова

15 мин в день всегда можно найти. Зато окупится с лихвой.

Олег Брантов

Хорошо попробую. Спасибо! 🌹

Лариса Чернышова

Успехов

Олег Брантов

Благодарю! И Вам всего наилучшего!

#B
#|Имар|#swag's Boy' .

нет

Олег Брантов

Мне тоже. Думаю и Богу не нравится.

#B
#|Имар|#swag's Boy' .

да точно

Олег Брантов

Бог им Судья!

Александр Гурин

НЕТ

Олег Брантов

И мне

Александр Гурин

А ты случайно не инопланетянин?

Эл
Элеонора

нет

Олег Брантов

И мне.

Юрий Гусев

в общем да

Анатолий Роньшин

дв

Олег Брантов

Жить самим и дать жить всем! третьего не дано увы как этого не хотелось от лукавства до безумия.

Олег Брантов

Доброй ночи! пора спать.

Анатолий Роньшин

спокойной

Маржан Жусупназарова

да

Олег Брантов

Правда? Жесть! Ну да на Вашей возможно я просидел дома и ничего не увидел. Извините, если я не прав, очень редко попадались планеты емля с красивыми людьми.