Сергей

Белым снегом , белой вьюгой занесло у нас дорогу , белым инеем ресницы заплело , но моя любовь согреет , твое сердце отогреет - на душе вдруг станет мягко и тепло ! А мороз тоску остудит , ветерок январский дует - Новый год надежду снова принесёт , и любовь и счастье будет и весна опять наступит , ведь когда нибудь зима - она пройдёт !!!!

Ответы
Фе
Февральчик

В этот тихий январский вечер, сердце греет любовь ее, пусть теплом ее душу согреет, теплота твоих нежных губ, и тогда друг оттает льдинка и задышат сердца в унисон, и возможно все повторится этим снежным январским днем!!

Сергей

😊

Ольга Петровна

Очень понравилось о зиме так приятно сказано! Крепитесь люди - скоро лето! А Вы Сергей меня удивили ответом на вопрос о годе собаки, о том, кто правит балом, неожиданно)) хотя забавно))

Сергей

надеюсь что удивил не в худшую сторону !! в том ответе мне захотелось немного похулиганить - только и всего !!!

Ольга Петровна

Удивили не в худшую сторону, наоборот рассмешили, показалось, что Вы весь такой воздушный, а еще и оказалось немного хулиган ))

Сергей

Оленька - а вот тут вы попали в самою точку !!! Вы в юности не занимались пулевой стрельбой ! У вас классно это получается ! Люблю и по прикалываться и на разные темы тоже - самое главное чтобы тот кому обращен юмор всё правильно понял - у меня нет ни к кому злобы - а то что могу съязвить - ну что же бывает и такое - только это без задней мысли !!

Ольга Петровна

Сергей, я согласна с Вами, добрый юмор лучше!

Сергей

😘😘😘😘

Елена Галкина

Спасибо.очень красиво и с надеждой на тепло. Приезжай на Камчатку. В термальном источнике забываешь, что на улице зима

Сергей

верно - ну и для здоровья , что не мало важно !!

Елена Галкина

Да для суставов бальзам. Только для сердца нагрузка

Сергей

🤝 👍

Татьяна Абрамова

и зима пройдет и весна . и снова ЛЕТОЛЕТО!!!!!солнечными лучами согрето.все цветет пышным цветом и море бушует при этом.

Лидия Надеевец

Зима пройдет..весна надежду принесет а лето в сарафане ситцевом любовь и счастье приведет..... Спасибо!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Еременко

...всё пройдёт и снег и вьюга.Даже лето пролетит.Осень с птицами на юг тоже быстро улетит.

Сергей

😊😊

Марина

Ой, красиво как!!!! Вот это мне все прям на блюдечке с голубой каемочкой подарить на ДР))))

Сергей

ага😜

Марина

В смысле - красиво написать на открыточке и выслать)))

Раиса Юлдашова

🙌 🙌 🙏 🙌 💐 🌹 🌻 🌞 💥 ⭐ ☀️ 💫 🌤️

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Св
Светлана

Красиво так, таинственно и с надеждой на её величество Весну! ))

Сергей

все верно Света - именно это мне и хотелось выразить !!!

Лидия Рекунова

Сергей, я попробовала пропеть Ваш стих, здорово получается!!!!

Сергей

рад безмерно что вам понравилось

Лидия Рекунова

Я не такая уж музыкальная. когда училась в пед.училище, нас учили играть на мандолине - это струнный инструмент,и2года играла в оркестре народных инструментов.Очень любила играть и слушать Полонез Огинского. на этом и закончилась моя игра.....потом девочки. мальчики пошли....

Сергей

🤝 🤝 🤝

Лидия Рекунова

Пока. Спокойной ночи....

Сергей

взаимно -

Галина М

Непременно всё так и будет. Даже не сомневайся!!!😉 😘

Сергей

😀😁😂

Галина М

Обещаю😜

Сергей

заметанно

Галина М

тогда пойду для начала Новый год наколдую.

Сергей

хорошо - буду ждать чудес

Галина М

ждать - это хорошо. Но иногда чудеса мы творим сами. Так что, на меня надейся, а сам не плошай😉 ☺️

Ирина Налётова

СПАСИБО ЗА СТИХИ - ОНИ ПРЕКРАСНЫ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ДЛЯ МЕНЯ!

Сергей

спасибо и вам !!!

Наталья Наталья

Пройдёт зима, наступит весна, потом лето, а за летом осень.

Галина Алекс.

"У природы нет плохой погоды"
Любим мы в любое время года!

Светлана Маркова

у нас нет снега. никак не хочет идти. 👍 с новым годом

Сергей

взаимно - с новым годом

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Сергей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

Вечера доброго и вам Люда !!! Рад вас видеть !!

Людмила Ваулина

Я тоже рада вас видеть! Приятно вам провести вечер на сайте!

Сергей

спасибо - взаимно

Георгий Дуненков

Пройдет зима, Настанет лето. Спасибо партии за это!

Светлана Мейтина

С Новым Годом,Серёженька! Всех благ и настроения!

Светлана Мейтина

Удачи во всех начинаниях!🎄 🍬

Сергей

взаимно

Сергей

🌹 🌹 🌹

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнышко.

Ар
Арина

Привет, Сергей!!! Как КЛАССНО!!!💓СПАСИБО!!!🌹

Сергей

взаимно Ирина !!

Галина Золотарева

Чудесно! Оптимистично и романтично! Спасибо!