С(
Святослав (Лариса)

В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.

Ответы
Лариса Медведева

Если смотреть телевизор.... А если почитать литературу, то думаю Вы можете и там найти , то о чем думаете. Можно услышать даже в случайном разговоре окружающих, то о чем Вы думаете.)))) Могу ответить почему))) это происходит, если интересно.

С(
Святослав (Лариса)

Мы редко ТВ смотрим. Но часто видио. Мы имеем доступ к объективной информации из компетентных источников.

Алла Ширинова

Да,сейчас много информации и по телевизору,и в интернете.В принципе-это здорово.Н о я по натуре аналитик и поэтому все фильтрую.А иногда делаю на уровне интуиции и когда что я делаю советуют по телевизору-я удивляюсь.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана

Да телевиденье крепко наседает на наши головы. Нам показывают то что им выгодно. Поэтому моя семья телик практически не смотрит. Если мы хотим посмотреть фильм или какую- то передачу то смотрим ноут.

Вера Кафидова

Да, если смотрят телевизор. Попробуйте на неделю взять "отпуск" и забудьте телик. И тогда будете думать, что написано в книгах

Владислав Кравцов

Бери выше - в интернете. Одно интересно - как в тренды всякая дурь попадает, а реально полезное замучишься искать?(

Александр Добрый

Это точно, но здравый смысл всегда впереди

Владислав Кравцов

Сейчас не факт. Непрофессионализм рулит, особенно в экономике. Манагеры одолели. А если управляющий дебил, то как дело нормально пойдет? У этого дебила же есть свои мысли и свое вИдение, причем с реальностью далеко не в ладах)

Галина Сандомирская

Большая часть.... ТВ остаётся одним из самых популярных, доступных и... дешевых СМИ. (Короче: думать не надо).

Геннадий Куценко

Я бы сказал не "по телевизору", а с телевизора. А по существу - новости всегда узнавались с улицы.

С(
Святослав (Лариса)

Это да. "Сарафанное радио" - самое эффективное и естественное СМИ.

Геннадий Куценко

взаимопонимание между нами достигнуто, спасибо.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. И вам Спасибо

Ольга Немцова

Нада детей и внуков заинтересовать читать книги и вопрос этот сразу отпадет !!!!

С(
Святослав (Лариса)

Да... Конечно

Fr
Freedribak

А от куда ещё ведь они почти не общаются между собой так сказать в живую

Алексей Соболевский

Много предметов для раздумий, теряются. А телевидение подсказывает.

Ольга

Так это же действительно так и есть, а откуда же еще можно узнать?

Валерий Сироткин

Больше это относиться к интернету, но лучше бы они сами думали

С(
Святослав (Лариса)

Это верно

Странник

Однозначно, телевизор формирует чужое собственное мнение

Александр Добрый

Ну наконец то, адекватный ответ

Странник

А что остальные уже......

Людмила Дели

не только. мы узнаём, что живём день ото дня лучше, сытнее.

С(
Святослав (Лариса)

Я, мы, не часто смотрим ТВ. Чаще получаем информацию из других источников. Хотя наши женщины любят сериалы смотреть.

Людмила Козина ( Агеева )

Нет !их хоромы и замки и делёж наследства,утомил !✌️

Николай Тимухин

от счастья да и это печально (((( жизнь это не кино

Татьяна Ястребова

А если не смотришь телевизор? Значит не думаешь?

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно. Я здесь когда один. Лариса к отцам нашим убежала: что то ей привезли. Она же ещё совсем девочка! Интерес к сайту падает... Очень много глупи и грязи. И зарубежных "братьев и друзей" немеренно...

Татьяна Ястребова

Здесь вопросы по темам никак не группируются? Надо всё подряд читать?

С(
Святослав (Лариса)

В этом то и прелесть.

Татьяна Ястребова

Прелесть- просиживать часами порой за не интересными для меня вопросами?

С(
Святослав (Лариса)

Это ваше дело. Свобода воли полная

Валентина Шадрина

Нет. Они оценивают мир вокруг себя.

Александр Добрый

Это не все - единицы

Валентина Шадрина

Наверное...

Еп
Епифания

Соловьиный помёт от вечернего М. ?

Nadezhda Sedykh

А собственная голова на что ?.....:)