Alexx M

А кто знает какие-нибудь заброшенные дороги, заброшенные населенные пункты? Поделитесь информацией, пожалуйста.

Ответы · страница 4
Света Life

А вы что, сталкер?

Alexx M

Очень красиво сказали. Надо запомнить))

Alexx M

Назову так свой следующий рассказ: Путешествие по затерянным мирам))

Света Life

Супер ! Гонорар пополам ! 🤣🤣🤣🤣

Alexx M

Да я не за деньги, я для души пишу))

Света Life

Вот так всегда !🤣🤣🤣🤣

Na
Natali

Сталкер что ли?))

Na
Natali

Это называется Сталкинг...

Alexx M

Не, сталкинг это когда целенаправленно едут и исследуют какую-нибудь заброшку. А я строю маршрут и еду по нему, если заброшка попадается, то полчасика побродил и дальше в путь.

Alexx M

Вот, например, летом катались: http://transalp-club.ru/topic/15819-troika-semerka-tuz-iz-kirova-v-kirov-cherez-perm/

Na
Natali

Не могу посмотреть... ссылка не голубая...(

Alexx M

Не знаю как их тут голубить))

Марина В

А ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ

Alexx M

http://transalp-club.ru/topic/15819-troika-semerka-tuz-iz-kirova-v-kirov-cherez-perm/

Владмир

Остров Сахалин.

Владмир

Пусть приезжает, путешественник.

Зульфия

Купить хотите?

Alexx M

Нет, покататься на мотоцикле

Зульфия

Мы далеко живем- Татарстан

Ре
Регина

Спросите у ФСБ

Alexx M

Им нельзя на мотоциклах ездить

Кира Крук

А Вам зачем?

Кира Крук

Тогда мой адрес не для Вас.

Кира Крук

Есть женщина, не я. Она переехала в деревню с парнем, чтобы ....... А парень скоропостижно скончался в городе, куда поехал по своим дела. Теперь она ищет человека, который захочет построить свою жизнь на природе. На Селигере. О сексе речь не идет (пока?). Сотрудничество, общая цель часто дороже секса.

Alexx M

Печальная история. Но я пока не хочу на постоянку в глуш. Я пока туда наездами.

Nodir

А зачем вам

Alexx M

Рассказ о моих приключениях

Nodir

Саіт?

Nodir

Панимаю.заіду ознакомлюсь

Андрей Юлитин

С металлоискателем, да без подробной карты,чё там делать?

Nodir

У теб9 все есть вижу

***Прекрасная Звездочка***

Пожить там?

Alexx M

Переночевать разок - другой)

Любовь Алексеева

Экстремал?

Alexx M

Нет. Просто приключения люблю))

Любовь Алексеева

Успехов в твоих приключениях

**
***Aй ***

Зачем Вам!

Alexx M

Да не особо). http://transalp-club.ru/topic/15819-troika-semerka-tuz-iz-kirova-v-kirov-cherez-perm/

**
***Aй ***

Кто то прокомментировал вас "Блин чуваки вы крейзи" так и есть))))), очень впечатляет

**
***Aй ***

Не за что, это и есть авантюризм?

Alexx M

Вполне возможно)) Но мне все равно как это называется. Я просто делаю, что мне приносит кайф)

**
***Aй ***

Круто, очень красивые места. 👍

Ми
Мир))

Искатель?

Alexx M

Думаете людям нельзя верить?

Ми
Мир))

Отлично..начинайте верить людям и набивать шишки

Alexx M

Да сколько катался по таким местам, люди никогда не подводили)

Ми
Мир))

Это прекрасно. Смоленская область..сплошь деревни заброшенные

Alexx M

Мне обычно лень писать)) один раз только получилось)

Юл
Юлия))

А зачем?)

Юл
Юлия))

Тогда вам к нам)

Юл
Юлия))

У нас деревня, в которой живёт одна бабушка и дорога такая, по которой и внедорожник не всегда проедет)

Alexx M

А закольцевать маршрут можно?

Юл
Юлия))

В смысле?) Деревня на берегу Волги, т.е. тупик)) А так можно и по окресностям проехаться)

Юл
Юлия))

В Ивановской области

Екатерина

Припять

Екатерина

очищают пространство))))

Игорь Фолимонов

Припять

Елена

Зачем?

Alexx M

Нет. Не хватает приключений)) адреналин то там где взять?)

Елена

Тогда лучше по известным красивым местам)

Елена

Надо по буреломам и бездорожью?

Alexx M

Вот так: http://transalp-club.ru/topic/15819-troika-semerka-tuz-iz-kirova-v-kirov-cherez-perm/

Пчёлка

Зачем?

Пчёлка

Выезжай на М 5,все увидишь!

Alexx M

Тыщу раз ездил) ничего интересного