Юлия

А у вас есть числа,которые сопровождают вас в течение жизни? Может ли это число считаться вашим счастливым,или,наоборот,приносящим неудачу?

Ответы · страница 2
Ирина Алтамирова

Такие числа есть, а что они означают можно узнать в нумерологии и сравнить с реальностью.

Владимир Сатонкин

Да,нужно точно заняться нумерологией,тогда наверное отыщу свое счастливое число😌

Юлия

Полезная вещь) многое объясняет)

Владимир Сатонкин

Но и лишний напряг-все считать начнешь

Владимир Сатонкин

Но я ни когда не замечал,что какое то число для меня роковое,как и счастливое то же.Может есть?

Юлия

У меня просто есть два числа, которые преследуют меня по жизни) не могу сказать, как они влияют, мне кажется — к хорошему)

Ев
Евгений

я жил в доме 35 кв 35, а потом где-то вычитал что это несчастливое число, походу так и есть

Счастлива Замужем))

Первый муж родился 01:01 второй 08:08 дети 14 числа , двое )) в паспорте 14 последние две цифры

Дмитрий Мошев

Два ,это 5 в школе было дело😁ну и день рождение тоже пятого,каждый год вспоминаю😂

Инга Раймир

телефон начинался с 57, работала в учреждении с номером 57, квартира 57 и сейчас мне 57!

Самойлова Катерина

Я насчет чисел не замечала,но день недели вторник для меня самый благоприятный.

Саша Нету

Нет ! Это знак ! У вас есть толи мысли о чем то толи идее ! Вселеная дает знак !

Антон Антон

Число есть. Но вот счастливое или нет,сказать не могу. Скорее нейтральное.

Татьяна Дутова

А у меня 7, не то что бы счастливое число, но ведёт меня как то оно по жизни

Vicrus

Однозначно у всех такие числа есть...😏 но не все им придают значение ...

Владимир Ретиш

Люблю -9 но не знаю --сам родился 17 и жил в квартире 13 долго и ничего вроде

Мира Донна

у меня месяц такой есть - апрель, краеугольные моменты он приносит

Иван Лузин

Есть, много лет преследуют цифры 4:44 что означают так и не выяснил

Замир Вахтимиров

13 всегда со мной. она похоже на заглавную букву моей фамилии. "В"

Liliya S

Числа не влияют на жизнь, но определённые совпадения бывают.

Мендыгали Уалихан

Я не верю в нумерологию это ученье вавилонское (колдовское)

Светлана

Цифра 3. Везде. Дом, корпус,квартира,дочки родились,внучка.

Марина Исакова

Мир состоит из чисел. И все они нас сопровождают по жизни

Надежда Куракина

у меня 6-ка...преследует везде, а как? ещё не поняла...😇