Юлия

А у вас есть числа,которые сопровождают вас в течение жизни? Может ли это число считаться вашим счастливым,или,наоборот,приносящим неудачу?

Ответы · страница 4
Р.
Руслан .

у меня 6 везде 6.. реально есть такая тема

Самый Средний Человек

Почитай у Пелевина есть книга ЧИСЛА

Вадим Решетняк

Мне нравится единичка, без всяких книг

Лепрекон

вот только чисел не хватало мне-)

Та
Таша.

да.. день рождения число и месяц

Алексей

Что означает число 11, всю жизнь с этим числом живу, преследует.

Геннадий Фадеев

Поставлю у себя галочку. У меня 80-90% любовниц были связаны с этой цифрой.

Юлия

поставте, конечно)) что мне галочек что ли жалко?)))

Вячеслав Подольский

Есть как то их еще называют??

Юлия

Не знаю) просто меня по жизни преследует пара чисел,решила поинтересоваться))

... Рус

Числа не влияют на человека.

Танчик Александрова

У меня...число 13

Valentina

У меня и номер дома 13 и телефон в сумме 13,и на работе каб 13 был.

Тариэл Буцхрикидзе

a vi ne verte vedmam,

Тариэл Буцхрикидзе

vot tak prosto. vi je verushaia.

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK VY

Юлия

О,а я как раз недавно кого-нибудь из польши искала)))

M Xxxl

NU VOT SPRASIVAI ......JA PONIMAJU PO RUSS FSO TOLKA PISAT NEOCIN

Юлия

я в детстве знала польский,сейчас уже забыла. Общий смысл только могу понять,если прочитаю

Юлия

Ну ты и сейчас неплохо справляешься

Сергей Казарин

есть

Ирина Шилова

13 везде меня сопровождает

Сергей Казарин

а меня 22...ну просто сущее наказание! и 4 тоже

Елена Сергеевна

Да) 7

Сергей Коклягин

Любовь..любовь!

А мне везет 13-го. А если еще и пятница? Все - Счастье!!!!

Любовь..любовь!

Я в Баку жила в доме 13. А мальчишки еще название улицы закрасили и на этом месте написали " тупик нечистой силы" 13 оставили. Несколько лет висела, потом власти заметили, сменили!

Сам Андерс'н