Mila R.

Доводилось ли Вам продолжать знакомство в реальной жизни с человеком из соц.сетей?

Ответы
Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .
Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.
Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.
Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.
Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!
Очень высокий заработок.

Герасим Чёрный

Приводилось наоборот,общаться в соц.сетях с женьщинами ,с которыми любился щё в 80-х

Светлана Запорожан

Да, причем у двух моих подруг это знакомство закончилось весьма удачным браком...

Ma
Maikl

Да мы любим друг друга вот уже почти год , и целый год я летаю не только во сне )

Mila R.

Клас)

Ma
Maikl

Я и не верил в такие знакомства , не верил в такую любовь , просто так не бывает , я боюсь проснуться и это окажется сном

Галина Савина

да.бывает и такое.только надо из своего города.сейчас много одиноких людей

Надежда Гучок

Ну было иногда ничего серьезного не было никогда так встречи и общение

Aika Bal.

Да конечно, сейчас это мой любимый с которым мы уже второй год вместе

Тамара Лаптева

нет , наоборот, я продолжаю знакомство из реальной жизни в соц. сетях.

Владимир Козлов

Нет. Хорошо это или плохо- не знаю. Иногда хочется!

Mila R.

Некоторые даже женятся....

Таня Танюша

вы таких знаете?

Mila R.

Да! ОНи уже разошлись......))))) не смешно, но правда..

Таня Танюша

грустно и смешно

Владимир Козлов

Жаль.

Павлик Жигальцев

Да но вот только от растования было еще больнее

Ангелина Пьянкова

да, мы до настоящего времени хорошо дружим,

Вадим Левин

Кроме родных и старых знакомых, пока нет.

Никсвен

неа ) ау увас? ) а как вытащить ? ))))

Mila R.

Было.Но длилось 10 минут))))))))

Никсвен

оооооо наверно не очень ловко ))) получилось . обидно )))) знаешь наверно стоит знакомится дружески так по приятельски . ничего не придумывая заранее и не думая о личной словно и не нужно . так встретились выпили по кружке кпучино . . наверно не бвает ничего с первого раза . надо 50 раз ))))) примелькаться друг другу .))) дааа легко рассуждать ))) сам никого не звал если честно гг)))

Mila R.

ах-ха-ха))) почему не ловко? Очень даже по-моему вышло. Просто интересно было.... Я разобралась в себе и это прекрасно)))

Никсвен

А ВО КАК . значит поняла что все не так как думалось .

Mila R.

Никаких иллюзий.Проверка себя....

Никсвен

на вшивость

Mila R.

Грубо говоря...

Уралочка

продолжаем в одноклассниках

Юля Дубровина

доводилось, не понравилось

Павел

понравилось очень-но..не доводилось...

Язва Жкт

Конечно.Уже ростим детей

Вован Петренко

Пока нет,но надеюсь да.

Анатолий Куршук

нет но очень буду рад

Сергей Михайлин

да ,и не один человек

Тарасов Михаил

Оооо!!!!Много!!!Очень!

Mila R.

😄 👍