Harley Quinn

последний совершенный тобой хороший поступок?

Ответы
Умида Aхмедова

Купила много игрушек и подарила детскому дому.Но это не последний поступок.Дай Бог если все будет хорошо я буду помогать еще еще и еще

.....*!* .....

Перевел бабушку через дорогу , пока стоял в пробке и первый раз за весь рабочий день не подкалывал товарища 😉

Harley Quinn

Умничка! 😉

.....*!* .....

Стараюсь)

Ga
Galina_Malach

Клялась, что не переступлю порог, а потом все-таки доделала капремонт в квартире матери

Татьяна Обломкова

вчера бабушке на улице 200р дала, у нее дом сгорел. мелочь но думаю ей и так хорошо

Harley Quinn

Мир не без добрых людей!

Татьяна Обломкова

я всегда всем подаю если есть возможность

Harley Quinn

Это же хорошо)

Harley Quinn

Это же хорошо)

Татьяна Обломкова

батюшка говорил надо подавать всем по возможности а Бог всем воздаст по заслугам, нам за то что подали и им если обманули

Harley Quinn

В точку!

Акжамал Мамытбекова

блииин, я не помню.... кажется, давненько я не делала хорошие поступки, мне стыдно

Sergei Kaminski

Каждый хороший совершенный тобой поступок не должен оставаться безнаказан.

Виктор Изотов

Блин..,они все хорошие,даже не могу вспомнить..,какой из них последний... :?

Константин Ливанов

Интересно, кем надо быть, что б вести учет хорошим делам и поступкам?.....

Harley Quinn

Я не имею ввиду промыть посуду и приготовить покушать!что то более запоминающееся ,более важное!

Константин Ливанов

А я имею ввиду, что не буду запоминать и считать скольких беженцев я вчера устроил..... Или собираюсь завтра устроить... хорошими делами не хвастаются и не поминают в суе... их помнят те кто связан с этим и все.... Начиная вспоминать что славного ты совершил по жизни, ты напоминаешь политика на предвыборном марафоне, а это противно.....

Harley Quinn

Там внизу есть строка пропустить комментарий или вопрос! Не стоит показывать ханжество!

Константин Ливанов

Интересный вывод у Вас созрел, из чего у Вас образовалось ханжество? Из скромности?.... Или Вы считаете это ущербным качеством?...

Harley Quinn

Не стоит так всерьёз воспринимать вопросы! Сложно наверное жить ,когда воспринимаешь все буквально?

Константин Ливанов

Хорошо, в Вашем отношении буду не серьезным......

Розалия Лещик

...А РАЗВЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ????...КОМУ НАДО-УВИДЯТ...ПОЧУВСТВУЮТ...ПРИМУТ...

Олег Тарасенко

Почему последний,я и впредь собираюсь совершать хорошие поступки!

Anya))

Заставили задуматся... давно я наверное хорошего не делала...

Ася Мудрая

у меня каждый день подвиг)))живу с ТАКИМ человеком))))

Ирина Михайловская

купила отморожено ребенку у которого не было денег

Светлана Фот

я как то их не запоминаю, а возможно и не совершаю

Александр Черников

сегодня на работу сходил. впервые после отпуска.

Зигмунд Фрейд

Сходил в туалет, всё очень хорошо получилось!!!

Зигмунд Фрейд

Сходил в туалет, всё очень хорошо получилось!!!

Стена Тоски

Вышла на работу вместо коллеги в другую смену

Ольга Ушанева

поцеловала ребенка и сказала как я его люблю

Harley Quinn

Супер!!!

Лидия Татаринова

Я их совершаю каждый день и по несколько раз