Дэ
Дэн!!!

мир ничего тебе не должен: ни большую зарплату, ни социальный пакет, ни комфортную жизнь

Ответы
Ленточка В Косе

Государство должно. Заботиться о народе и выполнять законы, которые принимает. А не воровать, обирать, унижать и отжимать все , что ему не пренадлежит. Это закон Бога. И Правительство должно выражать интересы народа. А не компрадорской кучки продажных людей не представляющих даже национальность данного государства

Ленточка В Косе

Да. И это сказала не я. / Если в гос ве нет справедливости, это не государство, а вертеп разбойников. / св блаженный Августин

Дэ
Дэн!!!

А для меня никто не авторитет...окромя меня.😁

Ленточка В Косе

Мне плевать на тебя

Дэ
Дэн!!!

😆взаимно.

Ленточка В Косе

Молодец

Ес
Есинда

Мир нет. А государство да. Или какой тогда в нем смысл? Тогда уж лучше жить в хаосе, каждый для себя, ни законов, ни ограничений...

Дэ
Дэн!!!

Мы и живем в нем!

Ес
Есинда

Ну, это не есть так. Все таки какое-то упорядочение есть.

Дэ
Дэн!!!

А в Душе бардак!

Ес
Есинда

Это зависит лишь от самого человека. К сожалению, так бывает. И нередко...

Дэ
Дэн!!!

Моей Душе покоя нет...весь день я жду кого то.

Ес
Есинда

Обязательно дождётесь... Когда-нибудь

Татьяна Хорошилова (Худасова)

И я ничего не должна такому миру! А вот жить в обществе и быть свободным от него , к сожалению, невозможно!

Александра Шептун

Напишите ответ...согласна, человек сам создаёт себе жизнь, как потопаешь, так и полопаешь

Дэ
Дэн!!!

🌹 ✌️

Ольга

мир нет , но государство которому ты постоянно что то обязан и платишь за каждый чих ДА!!!

Дэ
Дэн!!!

А я ничего не плачу государству и фирмы мои зарегистрированы на каймановых островах.😁Оффшоры от 349 USD

ⅅжекоб✭Умба

Мир возможно, а государство для того и существует, или нахрен оно вообще сдалось?

Дэ
Дэн!!!

Я давно живу вне государств.

ⅅжекоб✭Умба

Понятно.

Shark_Murderer

это да и никто не должен тебя одевать и обувать, руки есть ноги есть РАБОТАТЬ :)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ну да, либо батрачь до потери пульса, либо лижи попу😁, ну можно еще воровать

Alvitina Cigankova

и пользуется моей полной взаимностью. я ему тоже ничего не должна....................

Маргарита Бахирева

Все правильно. Да нам многого и не надо. Лишь душевной гармонии с этим миром.

( * ; *)Татьяна Наумова

МИР-да... он ДОЛЖЕН меня принять. когда я приду, и проводить в момент ухода...

Дэ
Дэн!!!

Не должен ничего....родные и близкие это обязаны делать.

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... ЭТО мы должны своим родным... а родные нам нет...

Леонид Шестаков

мир не должен, а государство обязано, по своей же конституции...🧐

Ирина Малиновская

Мир не должен, а комфортную или ни комфортную жизнь мы создаем себе сами.

Владимир Лебедев

Как-то непривычно: 70 лет должен был и вдруг -- давай сам. Так нечестно!

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело , что будешь хорошо жить , если пойдёшь по головам !

Пётр Ермаков

В заповеднике "Серенгети" (Нигерия) и действует этот постулат....

Ольга Белова

Суть понятно, но если углубляться, то государство должно

Дэ
Дэн!!!

Тому кто платит реальные налоги.

Ольга Белова

Таких было большинство

Рая** *****

нам всегда кто то должен . Но мы такие честные мы не берём

Любовь Романовская

Если мир никому ничего не должен, то зачем тебе мир?))))

Александра Лисовская

согласна, это вполне возможно обеспечить себе самому