Ру
Руслан

что бы вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы
Love You

Не проклинай своих врагов,они предстанут перед Богом.И не сердись на дураков.Оставь обиды за порогом.Не злись на гадкие слова.Ведь сквернословие-для гадов.Не слушай,что кричит толпа.Она ведет себя,как стадо.Живи,борись и побеждай.Стремись всегда к заветной цели.Ты-человек!Не забывай!Не становись подобен зверю. Омар Хайям.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Обстановку. Добавить к сексу девочку. Ну а денежки уже появляются самостоятельным и современным путём с помощью связи интернет. Скоро будут возможности выбраться с интерната и искать девочку для обязательного секса. Вот и будут совместные улучшения взаимные.

Никифоров Валерий

А над городом живет Бог.
Сорок тысяч лет,- и все сам,
Но, конечно, если б он смог,
Он бы нас с тобой отдал нам...

Но сойдет с его лица тень
И увидит он, что я прав,
И подарит нам один день,
В нарушенье всех своих прав

Алекс Венцель

Многое,но теперь уже поздно об этом говорить. Сложилось как сложилось, но иногда появляется такое ощущение, что я прожил три жизни. Слишком много всего со мной происходило...

Николай Караев

Это заблуждение жизнь называть своей,человек часть интерактивной вселенной где всё взаимосвязанно,поэтому изменить невозможно, хотя может показаться обратное

Владимир Сазыкин

Жизнь это течение времени, четвертое измерение в нашей трехмерной жизни! Каждому отмерено ровно столько сколько нужно, каким бы он хорошим или плохим ни был!!!

Владимир Сазыкин

Отношусь к этому философски, смерти так таковой нет, вот перерождение есть! Пример- майский жук.

Лидия Агабалаева

А вот про жука поподробнее

Александр Мацко

Одну только вещь - чтобы люди сами научились читать библию и понимать, о чём там написано. А не бегать по церквям и цеплять на себя кресты и биться лбами об пол.

Александр Мацко

Тут главное ошибку не сделать - иначе поступят, как с Христом. Не распнут, а иначе - сейчас сколько методов человека со свету изжить

Лидия Агабалаева

Пусть у Вас все будет хорошо!!!

Александр Мацко

Спасибо, но надежды мало уже, честно говоря

Лидия Агабалаева

Наверняка Вы не один....а надежда умирает последней....удачи!!!

Александр Мацко

https://news.mail.ru/society/28747760/?frommail=1 Вот, почитайте - как сложно это

Валентина Рязанова

Уже ничего. С 60 лет я живу, как в раю. Живу одна, никому ничего не должна, вырастить помогла внучат, теперь они меня уважают, мне помогают.

Зинфира Гареева

Знаете, я уже изменила, то что хотела...а сейчас чувствую, что зря...не оправдывает моих ожиданий, а сейчас уже поздно что либо менять.

Зинфира Гареева

Что вы хотите изменить в 70 лет? В лучшем случае останешься в одиночестве....в забвении, вместе со своими болячками.

Лидия Агабалаева

Я Ваша ровесница....все можно....только мы боимся....вот это вернее....

Зинфира Гареева

Боимся чего? Если живёшь с человеком, имеешь все что хотела и хочется, а к новому нужно будет привыкать ко всему...комплексы будут мешать....

Лидия Агабалаева

А зачем ? Все имея нужно просто радоваться...а мужики все буреют в последствии....

Зинфира Гареева

Значит нужно жить одной....и не иметь рядом ни друга, ни помощника,ни любовника...а кто же воду подаст???....

Лидия Агабалаева

Так я наоборот сказала,, что менять ничего не нужно......

( * ; *)Татьяна Наумова

пусть все идет своим чередом... что есть-то и будет... а менять -не наша компетенция-1... а во 2... зачем? неизвестно еще что лучше...

( * ; *)Татьяна Наумова

что ? тоже не совсем доверяете?

Лидия Агабалаева

Так Он за нас ничего решать не будет...у него другая миссия....проверять нас на прочность...

( * ; *)Татьяна Наумова

бедная вы женщина.... рассуждаете как ребенок... или повторяете глупости когда то где то услышанные...
Веры в вас нет...

Лидия Агабалаева

А обижать то зачем....Бог это в свои заветы не вкладывал.....А Вера у меня в душе.....и Бог тоже....извините.

( * ; *)Татьяна Наумова

я вас не обижаю... ЭТО вы сами обижаетесь..
человека нельзя обидеть, если он сам этого не захочет... и нет у вас Бога в душе... ЭТО вы думаете, что вера и Бог есть-... когда Бог и вера есть-люди умеют видеть во всем знаки...
а вы их не видите, а предпочитаете обижаться и извиняться...

Михаил Распутин

ХОТЕТЬ МЫ ВСЕ ХОТИМ !НО НЕ ХОТИМ ТРУДИТСЯ НАД СОБОЙ ! НА ВЕРНО ПОЭТОМУ И СТРЕМИМСЯ МЕЧТАТЬ ! А НАДО ПРОСТО ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ !

Геннадий Фадеев

С Богом я общаюсь без нытья
и не причиняя беспокойства;
глупо на устройство бытия
жаловаться автору устройства.

Solnyshko

NU OCHENI KRASIVO,,,,,,,,,

Анна Ростовская

Освободиться от ненужного требования,негативных выводов и от ощущения самодостаточности, я всего лишь половинка.

Алексей Погребцов

все что не успел;попал в аварию 2012г 13мая теперь я реально восстанавливаюсь а надумаешь позвонишь87013037363или515228

Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть груди влагалище фона хип красоты любовь прекрасного тела

Ан
Анюта

Оксаночка -- надо просто жить,ничего и ни кого не меняя. жизнь она быстро проходит,даже и не вериться .

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Поменять страну. Сменить РФ - страну вечной поздней осени, на страну раннего лета или поздней весны.

Ольга Чернышева

Того, то было и прошло, уже не изменить. Надо думать о будущем и стараться себя готовить к нему.

Борец С Врагами

Мой младший брат часто в трудные минуты жизни говорил маме :"Мама! Роди меня обратно"....

Римма Шагиева

Пожалуй ничего...Пусть все будет,как идет...Изменения могут быть непредсказуемыми..