Га
Галина

Вам понравилась Лолита Милявская,как она ползала на полу на вечеринке в клубе? Будете ее пение слушать?

Ответы
Михаил Гехт

Вообще-то я ею как женщиной и личностью мало интересуюсь. Как, например, политическими воззрениями Вагнера, или ориентацией Чайковского или Меркьюри

Любовь Золотарева

Лолита уже давно без комплексов. Лучше бы она пела, это у нее получается лучше всех. И не грех иметь комплексы, если они не портят репутацию.

Сергей Владимирович

Лола поёт не себя, она поёт режисёров и управленцев. Её мы не знаем и в общем то к ней безразличны.

Га
Галина

Правильно

ვასო წილოსანი

Каждый имеет право делать то что ему прятно....))) Не все же 🖼боги русские)))))

ვასო წილოსანი

Само собой, но в этом не артисти виноваты а правительство, им портят деньги за лояльность им к правителство, а правительство пофиг и дети и молодежь....

Га
Галина

Вот с этим согласна,правителям на все нафиг и на всех, лишь бы им было хорошо,

ვასო წილოსანი

Я их и не оправдываю - это мой тоска зрения....

ვასო წილოსანი

🖼тебе

Га
Галина

Спасибо

Пан Стефа́н

Я не видел, как ползала. А слушать ... так я и так её не слушаю. Что бы ни делала.

Га
Галина

Я тоже

Бабайкин Юрий

Дешевки которые ради тренда позорят по сети свою землю на весь шарик☝️🤮

Чио-Чио-Сан

Мне онаа и раньше не нравилась, а теперь в упор не буду замечать

Га
Галина

Ужасная

Чио-Чио-Сан

🤝

Serezha Tula Tula

я вообще телек не смотрю слишком много вранья и пошлости

Максим Jw

Мне никогда не нравились её песни, выступления и эпатаж.

Га
Галина

И мне

Юрий Пономарёв

не буду.. никогда не нравилась.. да и остальные тож...

Га
Галина

Правильно

Александр Евченко

я давно у нынешних звёзд букву З на П изменил

Леонид Леонидов

Это пипец! Ползущий шестидесятилетний ужас.

Га
Галина

и толстая

Ов
Овер.

Старая замызганная кляча...
И всё туда же...

Га
Галина

Не говори

Марго Беккер

я и без ползанья её даавно не слушаю..

Га
Галина

Никогда не слушала

Помни Имя Свое

Совсем старуха к катушек сьехала

Га
Галина

Это точно

Помни Имя Свое

И это кое быдло хотят пригласить на ТВ на Огонек.....позорище

Мохарям Ханипов

она мне и тогда не нравилась ..

Алекс Венцель

Терпеть не могу эту хабалку...

Га
Галина

Правильно

Алекс Венцель

Я бы вообще запретил показывать по ТВ эту компанию...

Иван Иванов

В восторге! Отличная певица!

Татьяна

ага

Иван Иванов

Песню послушали?

Татьяна

нет

Иван Иванов

Послушайте, пожалуйста.

Татьяна

ок

Олег

Мерзость. Больше слов нету..

Га
Галина

Согласна

Елена

Га
Галина

Леночка, Спасибо Он все правильно сказал Молодец!

Елена Чистякова

🤝👍 поддерживаю его высказывания, что касается этой вечеринки

Га
Галина

👍

Елена

🎄🍊👍🤝