Анна М

Почему женщины живут с алкоголиками??у меня подруга живет с мужем он пьет,так он чтоб выпить звонит своей матери и говорит что ребенок в больнице и чтоб она дала ему денег на лекарство,и пьет на них

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

мужчина если в таком характере то уже "паскуда"....др.имени не нахожу..

Маша Ерёмина

А что она сама говорит? Как отвечает на вопрос, почему с ним живёт?

Маша Ерёмина

Если живет - значит, её его выпивки устраивают...

Анна М

У нас дети дружат у меня тоже сын но чуть старше и когда я за ним ходила сама видела как ее муж в нетрезвом виде его забирал

Анна М

Порой вырывала ребенка из рук его и к себе вела до ее прихода

Маша Ерёмина

Воспитатели не должны отдавать детей пьяным родителям. Надо было звонить матери или бабушке, чтоб пришли забрать ребенка.

Анна М

Так хорошо она сама успела его забрать просто видела что он в говно пьяный идет в садик

Та
Татьяна

Им нравится быть в состоянии жертвы. Это поднимает их самооценку.

Анна М

Это я заметила

Ел
Елена

Потому что их больше замуж никто не берет , а замуж то им хочется.

Анна М

Да она вышла 18 было и 15 лет живет

Ел
Елена

Вот потому и вышла что думала что непьющий ее замуж не возьмёт.

Анна М

Да прям она девочка красивая

Камилов Камил Хамзаевич

тогда у него это последняя стадия алкоголизма - скоро помрёт ☝️

~E
~ Eva Lansca ~

А у подруги есть кто-то , кто ей поможет , когда она от него уйдёт?

Анна М

Есть мама и папа

~E
~ Eva Lansca ~

Может они её поддержат и помогут ?

Анна М

Ей мама не раз говорила

Беггер Ликий

или инфаркт миокарда придумает, как в фильме "Любовь и голуби"...

Анна М

Да да

Excl Usive

Она ему не даст того что он хочет, поэтому он берет из алкоголя

Анна М

Слава богу что ребенок нормальный родился

Excl Usive

Да пусть пьёт, ей нужно собой заниматься

Анна М

Она и так хорошо выглядет она кассир в банке

Анна М

Так ладно б пил он ребенка бьет

Excl Usive

Печально, но я все сказала

Николай Скороходов

... женщина видела с детства на примере матери и даже бабушки ...

Анна М

Так у нее мать и отец не пьют.

Анна М

У нее родители очень хорошие.

Николай Скороходов

...психологи с этим связывают..

Анна М

ну у нее то родители не пьют

Николай Скороходов

..психологи говорят о наследственности..

Анна М

Это как??

Николай Скороходов

..у них такие заморочки . целая философия ... фразой не отделаться..

Фердыщенко.

Женщина нуждается в эмоции.. женщины любят плохих парней..

Анна М

И работала и детей ростила

Анна М

Так что не равняйте ваша жена когда б ты калекой был так смогла??

Фердыщенко.

Есть такие счастливые везучие мужья..
А я конченый козёл по жизни..
У меня нет ни друзей никого..
Я конечно могу стать калекой и поэтому не хочу чтобы за мной ухаживала женщина и страдала из-за меня..
Даже если я умру Я не хочу чтобы страдала и плакала из-за меня гондона..
Моё дело не путаться под ногами.. а все остальные Жители этого планета Земля достойны жить в счастье!

Анна М

Вот и не лезт

Фердыщенко.

Вот только не дай бог если какая-то женщина влюбиться в меня это будет кабздец как.. Я бы с удовольствием жил бы где-нибудь в одиночестве ..ну если женщине взбредет голову полюбить козла фирдуса тогда пиши пропало!

Slawa Zil

А почему матери? А самому не заработать на бухло что-ли?

Анна М

Ну он же пьет

Slawa Zil

Я понимаю что пьет! Я тоже алкаш! Но жена была довольна материальным положением в семье!

Анна М

У них кредит еще порой я им продукты даб

Slawa Zil

Он чего? Долбодятел? Я редко беру займ, но при этом ни капли! Банк дело серьезное! Отдавал кредиты, меньше чем за шесть месяцев! А вот потом можно и расслабиться! Чего она его терпит?

Анна М

Любит

Вл
Владимир

Двумя словами не ответишь, у всех свои причины. имхо.😢

Ду
Дульсинея

а тысячи живут одни и рады будут любому алкоголику))

Qqqq Qqqqq

да привыкли наверное и уже не могут без этого жить

Во
Вовочка

Это любовь. Жена восхищается находчивостью мужа

Анна М

Спекулировать ребенком??

Во
Вовочка

Это такой черный юмор

Анна М

Он так и делает

Геннадий Зернов

Потому что им нравятся наркоманы и алкоголики.

Марго Беккер

ТАКИИХ-Пол-России? И стОят ли они обсуждени\???

Се
Сергей

А, вот, почему мужчины живут с алкоголичками?

Анна М

Незнаю

Валерий Журавлев

находчивый, а что же мать такая наивная...

Анна М

Ну вот она потом ей звонит что с ребенком

Валерий Журавлев

ну раз, два. а потом в больнице будет брат, сват, жена и тп - не разводись, да не разводима будешь....

Анна М

Это точно

Petro Stupin

Пускай пройдутся по рядам,других поищут.

Анна М

Я ей предлагала бросить его

Petro Stupin

Любовь,как говорят сильна, полюбишь и козла.