Шаймерденова Назгуль

Как избавиться от привычки: "обещать, но не выполнять"?

Ответы
Сергей Кудряшов

Ай да просто всё ; - Губки бантиком, пальцы крестиком , кончик носика 45 градусов, глазки не винные не винные и вся такая манящая и звенящая - ДА КТО ВСПОМНИТ ТО ЧЁ БЫЛО ВЧЕРА ТО !!!!

Дарьюшка Мальцева

Пусть придёт страх Господень, который есть начало мудрости, ибо за каждое слово придётся нести ответ, и прежде чем сказать, подумать- реально ли сдержищь обещание.

Ospan Mynbaev

Смотря о чем! Тут ответ на этот вопрос Относительно девушкам и женщинам приобретает особый смысл!

Сергей Андреев

Очень просто подумай что с тобой точно так же поступят в очень нужный момент в твоей жизни

Шаймерденова Назгуль

думаю, не поможет

Сергей Андреев

Всегда помогает когда этот момент наступает в твоей жизни

Шаймерденова Назгуль

может надо повзрослеть)

Gaisa Ginayatov

Надо сила воли. И надо измениться, но это очень трудное дело, не каждый может победить себя

Дана

Просто перестаньте обещать если не уверены что сможете выполнить) умейте отказывать

Шаймерденова Назгуль

отличный ответ!

Romeo Taipan

Это очень плохая привычка. Лучше отучить себя не обещать,если не будешь выполнять.

Шаймерденова Назгуль

постараюсь!

Xurshid Karimovich

С перва вам надо научиться не обищать просто скажите постараюсь но не обещаю!!!

Шаймерденова Назгуль

это еще сложнее

Сергей Маликов

Завести приятельницу с аналогичным "талантом" ,свои поступки оцените острее.

Шаймерденова Назгуль

очень оригинально!

Вадим Афанасьев

это природа человека . Раскаяться надо и у БОГА просить силы исполнять слово

Оксана Бабкова

Всегда надо ставить себя "как мне то пообещали и не выполнили обещание"

Юрий Морозов

просто нужно делать ,что обещали 🍓 🌈 ☀️ 💐 🌷 🌹 ☕

Владимир Потехин

я никогда не обещаю того, что не смогу выполнить... так воспитали...

Олег С

Лучше никогда не обещать если не успеваешь или нет возможности

Шаймерденова Назгуль

оно само так получается

Юра Пашков

Ну ,уже относятся к тебе критически .Не верят ,твоим словам .

Владимир Соколов

Такое обязательно "аукнется", придется сильно задуматься....

Dmitry Karmannikov

просто перестать обещать, говорить не обещаю, а возможно ...

Шаймерденова Назгуль

так это касается не только родных и друзей, но мастера по маникюру например. у меня в выходной день на одно время несколько общанных встреч

Dmitry Karmannikov

ну если ты мастер, то зачем отменять, это твои деньги ...а так можешь просто себе выделять выходной и переносить встречи на следующий день

Алекс Венцель

Это уже достоинство вашего психотипа и это не лечится...

Шаймерденова Назгуль

психотерапевт не поможет?

Алекс Венцель

Конечно не поможет потому что это наследственные качества психики...

Владислав Григорьев

да очень просто, не обещать того что не сможешь сделать

Николай

Сильно разозлиться и начать себя и свою семью уважать.