Демон Лилиt

Я привыкаю жить один Но что за боль эта привычка

Ответы
Та
Татьяна

К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придётся привыкать к нему заново, с самого начала.
Стоит пустить кого-то в свой мир, и вот уже нет спокойствия без этого человека ...

Нина Шапкина

С годами это все сложнее делать

Демон Лилиt

Значит не надо пускать

Ольга Литвиненко

Я тоже привыкаю жить одна и прекрасно Вас понимаю, как это тяжело, когда никто не скажет, "доброе утро или спокойной ночи" . Это ужасно, когда тебя никто не любит...

Галина Бутусова

Вы там уже привыкаете?Где аватарка,что поставите,то и будет....!Вам говоришь говоришь,а вам как о стенку горох....!Ну и идите туда,что поставили....!

Ма
Маша

зачем привыкать - одиночество человека - есть нормальное жизненное состояние - начиная с того - что пришел - один - потом живешь один и ушел один

Елена

пройдет время и все утихнет. Человек к всему привыкает. Только это плохая привычка, лучше не привыкайте, одиночество вредно

Илюся Галямова

Это очень тяжело. Горечь утраты притупляются, а боль и воспоминания остаются.Я через это прошла четыре года тому назад.

Демон Лилиt

понимаю вас как никто

Илюся Галямова

Оочень сочувствую вам.

Демон Лилиt

спасибо

Илюся Галямова

Удачи, терпения вам,Юрин!!!!!

Катюня Смешная

Главное, чтобы не затянуло в одиночество с головой... Потом ой, как трудно принять кого-то близко... Особенно мужчинам...

Демон Лилиt

ВЕРЮ

Любовь

🤔 ... " ну... не всегда же будет одиночество, когда нибудь да кончится оно.... придёт к тебе ЛЮБОВЬ, её высочество....

Валентина Янак

Когда тебе одиноко--- просто взгляни на небо... звезды... облака... послушай ветер.. дождь и страх оставит тебя

Лариса Хуснутдинова

все пройдет и боль утихнет ,снова взгляд искрой зажжется ,не печалься обойдется, настроение вернется...

Фарит Рашитович

Я привыкаю жить один
Но что за боль эта привычка
Себе я вроде господин
Но нету слуг в чём закавычка.

Демон Лилиt

Интересно

Людмила Козина ( Агеева )

Хороший,ВыМой,я думаю,лучшее впереди,не бывает,одна черная полоса,сменится,желаю Вам!!!!🤗🤣😄

( * ; *)Татьяна Наумова

а что поделать. если так сложилось...?
но ......у всего есть начало и конец.. может еще быть и наоборот..

Valentina Kudashkina

А Я УЖЕ ДАВНО ЖИВУ ОДНА И ЭТУ БОЛЬ ПЕРЕЧЕРКНУЛА ЖИВУ ОДНА И РАДУЮСЯ ЖИЗНИ И РАДУЮСЬ ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

Светлана Белозерова

живи один,это не страшно и не больно,больно,когда рядом с тобой окажется редкая дрянь.

Игорь Реус

Классно жить одному. Никто не мозги не капает. И ни под кого подстраиваться не надо.

Галина Коротина

эта сложная привычка...я уже 2 года привыкаю и не могу привыкнуть к одиночеству..

ღஐღ Елена ღஐღ

Не привыкай..... ни чего хорошего не случится..... депрессия накроет и только!!!

Демон Лилиt

да по ходу накрыла

ღஐღ Елена ღஐღ

Плохо!!!
Сложно от нее избавится!!!

Валентина Горелова

просто любите из далека, в сердце должна она жить и вы не будете одиноки

Нина Кузьмина

Пройдет не так уж много времени и вы научитесь получать от этого кайф!