Sergey Lomov

Декольте, это ещё одна форма сохранения материи???

Ответы
Пт
Птичка

" И, плечами пожав, Слава Зайцев, чтобы легче дышать или плакать, декольте на груди вырезает вниз углом, как арбузную мякоть. Ты дыши нестесненно и смело, очертаньями хороша, содержанье одежды — тело, содержание тела — душа."

Sergey Lomov

https://i.pinimg.com/originals/a3/ec/53/a3ec53d70ed3da5ece140ff1e9601888.gifБлагодарю.

Аг
Агент

Такой весёлый целлюлит
Со свинячим рылом
А я креветкою стою
И смотрит похотливо
Глаза горят, слюна течёт
Трясутся щёки
А ты девчёночка иди
Учи уроки

Sergey Lomov

Отлично.🤣

Александр

Некоторые в целях сохранения материи делают еще и сзади декольте до той черты, что делит задницу на две половинки

Sergey Lomov

Ну а как ещё мужика завлечёшь.

Александр

Ой, есть много способов. Попробуйте сварить классный борщ, или нажарьте картошечки к отбивнушечкам. Да все это под водочку с солеными грибочками. Ни один не устоит. А второе декольте - не всем нравится.

Александр

Только сейчас обратил внимание что с мэном переписываюсь

Sergey Lomov

Надо внимательным быть.

Александр

Буду!

Виктор Николаев

*
Декольте.
Вот – декольте. Ну, вырез, да и только.
Но действие его – убойней, чем у кольта.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это ещё одна из форм демонстрации привлекательности тела нашей очаровательной Женщины!"

Sergey Lomov

Всё правильно.👍 🍷

Наталья Ломова

Нет это еще одна форма обезоружить мужчину.. если конечно он правильной ориентации..

Наталья Ломова

Ну не знаю.. не назову себя красивой.. но привлекательности во мне достаточно.. сужу по колличеству поклонников.. 😉

Sergey Lomov

Для любой женщины важно, чтобы на неё обращали внимание со стороны.

Наталья Ломова

Это да... согламна полномтью

Sergey Lomov

https://i.pinimg.com/originals/31/a0/86/31a086383c8e372d68662b235e21273e.gifСпасибо за диалог.

Наталья Ломова

Очень приятная беседа.. не всегда могу сюда зайти.. вся в работе вся в бегах..

Григорий Семенович

Тоже вариант, другие считают это кардинальным решением проблем вентиляции...

ОК
Ольга Конюхова

Да, из неё галстук-бабочку делают для спутника обладательницы декольте.

Sergey Lomov

да там столько стринг может получится.

ОК
Ольга Конюхова

Кому - чего, а вшивому - баня! (народная мудрость)

Valentina Pakshina

Экономии материи? Если есть что демонстрировать, об экономии - забываем!

Sergey Lomov

Всё прекрасное у женщины - должно быть впереди.😂

Наталья Бурмистрова

Это самое лучшее средство от кривых ног. Заодно и материю сохраним ))

Sergey Lomov

Как же вы прагматичны и наблюдательны.👍 🌺

Наталья Бурмистрова

Это не я. Это народная мудрость. Про ноги.

Галина Ломацкая

вот именно!А верёвочки вместо панталон какую экономию приносят!!!!

Sergey Lomov

не в бровь а в глаз... из трёх ниток шить стали.

Вадим Решетняк

В очереди за водкой Читаем о проститутках Какое падение нравов! (

Sergey Lomov

Вот уж и не думал, что так опустимся.

Вадим Решетняк

Если грустно, к Байраму иду. Возле друга присяду тихонько. И вдыхаю вина аромат.

Sergey Lomov

Жизнь - как женщина: пока не выпьешь она не привлекательная.

Вадим Решетняк

Если грустно, к Байраму иду. Возле друга присяду тихонько. И вдыхаю вина аромат...от неграм не завидую - у них снега нет. Зато америкосы задохнулись в своих домах, когда их снегом завалило - до последнего ждали, когда их МЧС на помощь придет.

Muza

это форма экономии материи, засчёт самодостаточности заказчика.

Sergey Lomov

ох как вы правы.🤣 👍

Muza

🤝

Постников Игорь

Это возможность показывать свою грудь и шею, если они смотрятся!

Постников Игорь

Да,уж!

Vитя@Zь

Вы правы,материя не исчезает,а переходит в другое состояние.

Людмила Дунаева

да и привлечь мужчин, посмотреть на красоту женского тела.

Sergey Lomov

маленькие женские хитрости.🤣

Людмила Дунаева

не знаю, я не делаю так. кому нужна, того привлекает душа.

Sergey Lomov

мужчин в первую очередь привлекает ебабельная внешность женщины.

Людмила Дунаева

тогда проблем нет

Анатолий Карпухин

нет не сохранения....это не холодильник........а вентиляции.....

Sergey Lomov

а шьют из чего.

Вахид Мамедов

О декольте еще ни кто так по философски не рассуждал.

Sergey Lomov

Но здесь больше игра слов.

Ал
Александра

Ага...Из сохраненной материи можно трусики пошить)))

Sergey Lomov

Ох и сколько стринг получится.

Алла

Оригинальная трактовка женской находчивости!😁

Алла

Нееее, китайский мне уже не потянуть....🙃

Sergey Lomov

Да, язык этот сложный, ведь составлен из одних татуировок.

Алла

Впервые встречаю такое высказывание! Круто!🤝 🌺

Sergey Lomov

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Желаю вам счастья!!!

Алла

Взаимно!!🙋‍♀️ 🌺