Гостья Из Будущего

Если приходить с работы поздно, а уходить рано, то в квартире всегда чисто 😁Вы часто делаете уборку?

Ответы
Во
Володя

Живу один, так что иной раз так засрусь. Что только с помощью моющих средств можно пол промыть, вот. Но зато счастлив(!)
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Андрей Заруба

Вряд ли. Был период. Через месяц уже места не было от Доширака. В стиралке места не было для вещей. Двое носков стали совпадать с дырками. Нет перешёл на нормальный режим. Пускай на тысячу меньше но зато появилось время даже для почитать.

Гостья Из Будущего

Лень или?

Андрей Заруба

Да приходил с работы в пять утра и уже в час шел на работу. От такого режима у меня началась бессонница. Алкоголь конечно помогал. Но пить каждый день это уже болезнь. И да лень тоже играла роль. Нет перешёл на нормальный график. С пяти утра до двух дня. И время появилось убираться. И в службе знакомств свою анкету обновил.

Остап Бендер

Я ухожу рано и прихожу рано, но уборкой заниматься совершенно лень! Когда уже пыль и грязь кругом тогда приходится себя заставлять раз в месяц

Эвелина

Раз в неделю и генеральную раз в месяц и всегда думаю- вот же зараза и откуда берется эта пыль ,для песка ещё рановато ))))

Михаил Гехт

Я обзавёлся роботом пылесосом, по ночам бесплатно работает. Примерно раз в неделю-две (от погоды) приходится и самим.

Лариса

Да как сказать...клининговых услуги никто не отменял. Раз в неделю чистим-блистим. А на неделе - по ходу.

Владимир Вельский

Судя по тому, что пыль в доме всегда появляется вместе с ярким Солнцем, именно он пыль и производит 😁

Дядя Миша

Нет! Откуда то самостоятельно без спроса и разрешения берётся пыль, даже если в квартире ни кого нет.

Гостья Из Будущего

Сволоч Эты пыль!

Дядя Миша

Нэ гавары дарагая ...

Не
Нелли

Раз в неделю. Сорить некому. Кот вот только таскает грязь с улицы. Но сейчас выпал снег и грязи нет.

Герой-Любо V Ник Z

да нет, пылью все равно покрывается за три дня

Не
Нелли

Я купила метелку , смахиваю пыль ею.

Герой-Любо V Ник Z

разгоняешь пыль?))) да уж))) надо пылесосить)))) а не метелочкой)))

Не
Нелли

У меня нет столько. Откуда у вас столько пыли ?

Герой-Любо V Ник Z

если присмотреться, но увидешь)))

Не
Нелли

Если присматриваться , то вообще надо ее каждую минуту убирать. 😁

Ваш Домашний Слоник

Целый месяц домой не приходил. Вернулся а там порядок. Надо выяснить кто мне эту гадость сделал.

Ваш Домашний Слоник

Нам везде хорошо. Ничего не меняется.

Гостья Из Будущего

Конечно же нет. Зато меня никто не узнаëт. Прикольно!

Ваш Домашний Слоник

По походке узнаю в любой одежде.

Гостья Из Будущего

И по почерку 😁

Ваш Домашний Слоник

Да. У нас лапы от одной курицы😅

С Э М

Дважды в неделю пылесос, один раз мытье полов. Кошка расслабиться не дает, шерсть надо убирать

Гостья Из Будущего

Ты прям чистюля))))

С Э М

Бывают хуже)) Они все это ежедневно делают

Бока. Headhunter

Один хрен пыли море! У меня 4 кошки, это ваще пипец! Обои изорвали до потолка, шерстии... Ужас 😰

Гостья Из Будущего

Капец... Понимаю!!!

Бока. Headhunter

В террасе типа мастерской, так, коты 😺 раскидывают мои железки, зачем им это, твари поганые, убить хоцца

Гостья Из Будущего

Не пускай их туда

Бока. Headhunter

Это сени, на улицу ходят через них и безобразничают попутно, между делом

Алексей Тарасов

Пыль все равно копится а беспорядок мы всншда устроим, рано или поздно появлянмся дома

Евгений

только по утрам каждое утро У меня Три помощника Это две овчарки немец и кошка Муся

Гостья Из Будущего

Хорошие помощники)))

Лена

Ежедневно пыль протираю и робот пылесос помогает. А полы мою раз в неделю

Эл
Эльвира

Пыль всё равно ложится.
Когда как. Или раз в неделю, или реже, когда лень.

St
Starling

Увы но это не работает))) такое ощущение что без меня кто-то свинячит))

Гостья Из Будущего

По ночам наверно кто то ходит

St
Starling

Или пока меня нет)))

Гостья Из Будущего

Поставь наблюдение

St
Starling

🤭

Влюбленный В Жизнь))

Ну да если не пить не есть не делать расход можно и миллионерам быть))

Гостья Из Будущего

Почему бы и нет?

Влюбленный В Жизнь))

Ну да)

Вася Васильков

Мадам приходит .Сам тоже убираюсь,люблю чистые полы и фасады кухни

Вася Васильков

А не надо взаимной.🙂

Гостья Из Будущего

Почему?

Вася Васильков

Лучше прощать,жизнь больнее обидет.

Гостья Из Будущего

А что такое жизнь?

Вася Васильков

Судьба ,у нас у каждого программа есть.И мы её выпоняем

Жа
Жанна

По воскресеньям, через день выпускаю Кузю, так зовём робот пылесос