Yra Kozlov

почему вдов много а вдовцов мизер?

Ответы
Ма
Майра

Женщины перестав много рожать и получив доступ к медицинской помощи при родах стали дольше жить. Что изначально заложено генетикой

Леди Мила

Так природой заложено, у женщин бОльший запас прочности. Именно они вынашивают, рожают, заботятся о потомстве.

Сергей Остёрский

И у них не бывает жен.

Galina Anisimova

потому что они, не успев освоить статус вдовца, быстренько переходят в следующие "добрые и заботливые" руки)))))

Татьяна Петрова

Вдовцы редко остаются одни, снова женятся. А вдовы, раз там побывали (замужем), больше не хотят))) как то так.

Елена Семенова

Они быстро прибираются к рукам... "Знакомиться с хорошим мужчиной надо на кладбище..." Не помню, чья цитата)

Marina Ivanova

мужчины, к сожалению, умирают гораздо чаще от ССЗ. также женщин на земле на 10% больше чем мужчин

Elvis Costello

мужики мрут су корей...не выбрасывают негатив сильней...и не настолько примитивны- мол не амёбы

Свет - Мария Стрижевская

бабы как кошки живучие а мужики всё нут ром переносят и работают всё трудное

Лариса

Алкоголизм, наркомания,травмы, лезут куда ни попадя.... вот и дохнут рано.

Татьяна

вдовцов быстро разбирают и кроме того женщины дольше живут в основном

Александрiелена Шабунин

Женщины честнее в чувствах и дольше могут жить одни без мужчиины

Brown Sparrow

"бушная" женщина менее ценна в нашем обществе. так уж повелось...

Ол
Ольга

Вдовцы повторно тут же женятся, а вдовы редко выходят замуж.

Языческий Кот

женщины в этой стране живут в среднем на 10-12 лет дольше.

Та
Татьяна

Они долго не живут. Поскольку утерян источник энергии.

Yra Kozlov

брехня это не верьте.это женщины подпитываются .особенно ворчлиые

Та
Татьяна

Малограмотным сейчас быть не модно.

Константин

Кто понимает что такое энергия тела человека. Те могут это использовать. Да. Природа даёт энергию.

Yra Kozlov

ученье свет а не ученье тьма. те кто понимает

Константин

Это и есть учение, кто это понимает.

Ми
Мила

У нас в доме одни бабушки.Дедов давно нет.Не дожили....

Сергей Владимирович

От горя многие сливаются до смерти после развода

Ир
Ирина*Z

и почему? (я не знаю, и предположений у меня мало)

Ве
Весна

Женщины приспосабливаются и выживают лучше.

Ве
Весна

Курящие мужчины, это очаг медленной смерти для некурящей женщины. В основном рак.

Yra Kozlov

в основном да

Лу Лу

Войны,неоправданный риск,холостяцкая жизнь

Yra Kozlov

войны с кем. и риск по чейному минному полю?? Если у других людей с вдовами все нормально

Лу Лу

Войны-чечня,Афган(вообще не наши войны),миротворческие миссии в Грузии,Украине,Осетии;Неоправданный риск:любители скорости,адреналинозависимые,алкоголеэкспериментаторы...Достаточно?

Yra Kozlov

во всех этих (войнах) всех вместе взятых потери не сравнимы .с естественным сегодняшним ежегодным вымиранием. деревень .городов.и регионов. К примеру авган 13000. потеренных жизней. сопостовимо с всего лишь одним небольшим поселком.

Лу Лу

Где ты взял эту статистику?

Yra Kozlov

https://yandex.ru/news/story/Estestvennaya_ubyl_naseleniya_RF_zasem_mesyacev_2021_goda_sostavila_5125_tys._chelovek--903158a7efee42a0104d2a4d34ab5949?fan=1&lang=ru&persistent_id=159713028&rubric=index&stid=ba3tYa0gz9ZitGmM&t=1630090610 Естественная убыль населения РФ за семь месяцев 2021 года составила 512,5 тыс. человек Естественная убыль населения в России с января по июль 2021 года включительно составила 512,5 тыс. человек.

Лу Лу

Пандемией косануло?

Yra Kozlov

я там не был. Дальше то че?