Светлана Ахмедова

Стоит мне задать вопрос-шутку о выпивке....меня тут начинают сразу "воспитывать", дают советы - много не пить. Как вы думаете, по лицу женщины можно понять пьет она или нет?

Ответы
Стас Васильев

Нет, лицо портит не алкоголь, а образ жизни. Мне больше пятидесяти. Пью примерно с 8 класса и можно сказать по конски, курю с двадцати, 2 пачки если выпью и три. Че рассказывать, ава свежая.

Светлана Ахмедова

Вы и не выглядите моложе

Стас Васильев

Я о том не говорю, я выгляжу на свои пятьдесят. Только видущие правильный образ жизни выглядят на много старше меня.

Барон Де Гофмансталь

Только если очень много пьет. У меня много знакомых женщин, которые прекрасно выглядят, при этом без алкоголя не могут обойтись ни дня.

Светлана Ахмедова

Ужас! Каждый день пьют?

Барон Де Гофмансталь

Да. Одна за обедом выпивает стакан вина, один, но ежедневно. Другая каждый вечер после работы покупает бутылку пива. Когда я им говорю, что они алкоголички - смеются. Еще знаю компанию женщин, у всех семьи, но они после работы заходят в кафе берут бутылку вина, выпивают и только потом идут по домам.

Светлана Ахмедова

К сожалению, мы родственники в Москве тоже любители.........правда только вечером в пятницу....и всю субботу

Дарьюшка Мальцева

Мне это сложновато определить. Как-то видела пьяную, ругающуюся матом, так неприятно было, думала лет 50 ей, а оказывается и 35 ещё нет

Дарьюшка Мальцева

Ужасное - до чего докатываются с пьяну… как рушатся жизни

Сергей Морозов

- Алло! Здравствуйте! Это телефон помощи алкоголикам?
- Да.
- Скажите, как делать мохито?

~E
~ Eva Lansca ~

Да , можно. Я общалась с такой . Она много пила , составляя вынужденную компанию мужу !

Светлана Ахмедова

Можно рядом с мужем пить..........но не много...

Ко
Колючка

тут столько сидит "учителей", видимо, из школы попёрли, а привычка поучать осталась

Светлана Ахмедова

Есть такое

Кс
Ксения

я раньше не понимала-почему перед анекдотом надо писать анекдот--теперь поняла...

Соколова🇷🇺

Я думаю, что по лицу видно. А в вашем случае люди не понимают шуток.

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Дмитрий Каракозиди

Света, мне плевать, что за советы тебе дают. Для меня ты прелесть.

Дмитрий Каракозиди

И уж на алкашку, ты никак не тянешь.

Светлана Ахмедова

Спасибочки!

Михаил

любого алкаша видно из далека - отекшие веки и одутловатое лицо

Светлана Ахмедова

Эти признаки - болезни щитовидной железы........

Михаил

ну болезнь в следствии злоупотребления

Светлана Ахмедова

не..........я не пью

Михаил

речь не о вас

Светлана Ахмедова

у меня одутловатое лицо и отекшие веки

Михаил

это был один из признаков, но не факт, что у кого такие признаки, то тот алкаш

Се
Сергей

🤣🤣🤣, ну стоит ли так к сердцу брать ответы Вы ж хотели знать.

Светлана Ахмедова

У Вас на все имена есть заготовки?

Се
Сергей

Это инет, там их море, я поставщик настроения

Светлана Ахмедова

Продолжайте...это хорошее дело

Се
Сергей

🖼

Светлана Ахмедова

Спасибочки

Татьяна Морозова

всегда ...а советы дают те кто ничего сам в них не смыслит...))

Светлана Ахмедова

Похоже на то

Анатолий Серёга

Можно. ...Можно понять даже причину того, почему не пьёт...

Светлана Ахмедова

Я не пью..........угадайте причину

Анатолий Серёга

Судя по лицу и Вашим вопросам, Вы все правильно делаете, потому, что если бы Вы еще и пили, то... было бы совсем "не смешно"..., а совсем грустно...

Светлана Ахмедова

ничего не поняла

Анатолий Серёга

Я так и думал...😉🌹🖐

О_
Олег _Хроменко

Профессионалов можно , а начинающих почти не возможно .

Те
Тень

Сайт как свора собак кидается на кость

Светлана Ахмедова

Похоже на то......

Петр Соколов

Просто вопросы попадают не в те уши.

Светлана Ахмедова

а здесь разве есть выбор?

Петр Соколов

Алкаши, одним словом.

Valeri Ljashko

Конечно это сразу видно визуально...

Светлана Ахмедова

надеюсь, что меня видно

Света Дмитренко

всегда--у трезвенников лица другие

Nikola Mahkov

-запросто и курит и нимфоманка!--😱

Светлана Ахмедова

Это Вы про кого?

Nikola Mahkov

-лицо женщины!--😛

Светлана Ахмедова

Возможно видно курящую..........но я не отличу

Nikola Mahkov

-лицо пепельное!--😭

Подрыв Устоев

И понимать не надо, пьёт. Все пьют.

Светлана Ахмедова

я не пью...совсем

Подрыв Устоев

Редчайшее исключение.