Василиса Милая

Поколение, которое ходило зимой без шапок, народило и воспитало поколение, которое ходит зимой в шапках… но без носков.

Ответы
Александр Гусев

И с голой поясницей. Поэтому они уже вряд ли произведут на свет здоровых младенцев и будут через ТВ просить благотворительные фонды дать им миллионы на лечение дитя, здоровье которого они самостоятельно угробили до его рождения.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Василиса Милая

Я тебя услышала

Остап Бендер

Кстати, ты права. Удивился недавно. В январе еду в метро, сидит девушка в шапке в шубе, но в кедах и без носков! Жесть. У меня и в ботах на меху и в шерстяных носках ноги мерзнут а она в кедах и без носков 😁

Григорий Карпенко

А в Праге так вообще писец. Там вместо слова ВНИМАНИЕ кричат ПОЗОР. Позор в аэропорту, позор на ж/д вокзале, позор на улице. Даже знаки на дорогах написано: ПОЗОР.

Не
Несмеяна

-18, иду в меховой шапке и маске хлопковой на лице, что б нос не мёрз, а навстречу девушка без головного убора и даже без капюшона, волосы гладко зачёсаны.

«Луиzа Каzaти»

Эм... Интересно я к какому поколению отношусь, если ходила в шапке, а дети ходят и в носках, и в пальто, чтобы попу закрывало?

Алиса Лиса

Я хожу и в шапке и в носках. Парадокс, но голова потеет в шапке, поэтому зимой ношу осеннюю, а вот ноги всегда в тепле

Юрий Ласковец

умочка

Юл
Юля

сегодня шло такое передо мной)сам колобок.штаны какие то шароварами выглядят и кросы и точно носков не было)

Робот Вертер

Главное,чтоб эти не породили тех, которые будут ходить зимой в шапках, но уже без трусов

Кс
Ксения

Это не так. Они с носками, просто они не такие носки, как обычные стандартные)))

Ал
Александр

И это же поколение родит поколение которое будет ходить с носком на члене🤡

Василиса Милая

Возможно

Ко
Котэда

да. Прикольно. Даже дикторы на нтв - без носков. Зато Киркоров в лосинах

Arsen Beisenov

Нет. Абсолютно голых с носком на причинном месте🤣🤣🤣

Тина Тим

Поглупело,ноги надо держать в тепле,а голову в холоде.

Юрий Ласковец

усё надо утеплять мля!!!!! северное ж полушарие!!!!!!!!!!

Тина Тим

Но как сейчас без носков по моде у нас,полный п пипец.

Юрий Ласковец

вымираты..........

Тина Тим

Полнейшие

Бока. Headhunter

Как это‼️есть носки...на пенисе. У Vacia, например

Василиса Милая

Ну это да. Правда у него ни шапки, ни трусов

Владимир

Да, только народило оно их с энцефалитом...😂😂

Al
Ali

лишь бы не народило …которое ходит без трусов

Ге
Геннадий

Должно же поколение от поколения отличаться!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сексуальная развитие это залог успеха

Татьяна Владимирская

нормальное поколение))и то, и это))

Сергей Остёрский

Тогда иностранцы не понимали анатомии. Что значит - Одень на х... шапку, уши отморозишь!😁

Arsen Beisenov

Один чудик в Москве так и сделал, но только не шапку одел, а носок)))

Сергей Остёрский

Это группа деградантов.

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣