Алевтина Пална

Как выглядит ваша забота о близких? Типа - а ну надень шапку щаз же! Мне с моим артритом тока твоих соплей не хватает! Или - холодяка седня, кто без шапки пойдет, тому посуду вечером мыть?

Ответы
Конь Впальто

это немножко из другой оперы, но ты поймешь.
Хотите я научу Вас семейному счастью?
Все проще апельсина.
В семьях где мир все виноваты, а где скандалы все правы.
Пример.
Жена мыла пол и оставила ведро с водой. Муж не заметил и опрокинул ведро.
- Ну ты корова, зачем оставила ведро посреди комнаты? - Сам ты мудак, что не видно ведро, ведь оно на самом видном месте стоит?
--------------------------
- Жена, извини, я такой неуклюжий... - Нет, это ты меня извини, я забегалась и оставила ведро

Алевтина Пална

ни добавить, ни отнять)

Татьяна Владимирская

та да, примерно так, тока я нудно перечисляю вероятные последствия от таких действий. Говорю, вот ты блин, свалишься где на гололеде, ногу себе сломаешь, а мне потом за тобой ходить и лечить, вот радости то!)))

Arsen Beisenov

Вам достаточно на них только глянуть и они сами в любой огонь ради Вас полезут)))

Татьяна Владимирская

ненене там было бы так -
На костер ведьму!
Но она же такая красивая!
Ну ладно...но потом все равно на костер! (с))

Arsen Beisenov

До потом в Вашем случае не дойдет!!!)))

Татьяна Владимирская

не будем об этом

Arsen Beisenov

Хорошо)))

Дэн Люк

во.... последний аргумент прикольный ))))запомню)))👍
А забота это... ну напомню чтоб шарф одела, нее захочет , ну так зачем заставлять )))?

Рефат Мухтаров

Это когда смотришь на жену и думаешь - придушил бы гадину, а сам одеялко ей поправляешь что бы не замёрзла падла.😄

Алевтина Пална

Сеня, пей кефир, шоб ты сдох, тебе поправляться надо)))

Ал
Александр

Ну, пока что не о ком мне заботиться... Сначала о себе надо мне позаботиться, потом уже о других

Ту
Турист

Никогда, никому свое Я не навязывал.. Просто делал так, чтобы человечек сам этого захотел!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приготовить обед и всех накормить, посуду помыть, всех поцеловать

–1
С Э М

Я тоже могу приготовить) А накормить и поцеловать некого)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня целуй. Тебе все равно, а мне приятно

–1
С Э М

Вот как раз не все равно) И приятно вдвойне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Договорились

–1
С Э М

😘😊

Игорь Николаевич.

Все ли деньги и карточки на месте! А об одежде сын сам позаботится!

Андрей Григорьянц

Я один раз привёз в больничку ей фрукты и букет бархатных рлз...

Прохор П

Сыновья взрослые., внуки у нас бывают, тут бабушка их любит.

Пе
Пеппердинк

Я его кормлю.И пару раз в день выпускаю из клетки побегать.

Fenix🇱🇹

Нет , говорю на улице сегодня холодно , оденься теплее.

Котэда

стань в угол и не мешай. Марш в свою комнату и не мешай

Южный Кот

Семочка, иди домой! — Мам, а я замёрз или голодный?😁

Алевтина Пална

🤣 душевно

Южный Кот

правда жизни)))

Юл
Юлия

Это когда ты на из стороне, даже если они неправы.

С Э М

Довезу, чтоб не мерзла) И посуду помою, не вопрос))

Такой Один

пздц, ржач!)) 😆 Чаще всего она так и выглядит!))))

Такой Один

а я в своей афганке.. удобная весчь)😉

Ал
Александра

Видишь, послушный))) в головном уборе!)) Не напечёт... Пиво где??

Такой Один

набулькался, как слоник))

Ал
Александра

А мы чего расселись??? Тебя в афганке высматриваем??)

Такой Один

))) ну блинн.. на больную мозоль..

Alex Alex

Тип " Надень шапку нахер, а то уши отморощишь"

Алевтина Пална

😂 от люблю такое

Alex Alex

🤝🤣

..

Мы в холодильнике еду друг другу оставляем )

Никифоров Валерий

Последнее напутствие вообще понравилось.