Ин
Инесса

Если одновременно снять лифчик и каблуки, можно сдохнуть от удовольствия!!!😜))) А от чего вы получаете удовольствие?????

Ответы
Тамара

когда ранней осенью бежишь замерзшая по промозглой улице к машине. садишься в нее, а она на солнце нагрелась и там Ташкент)))

Ин
Инесса

О даа, точно)))))

Владимир Писарев

А вообще в горных лыжах самый кайф когда снимаешь горнолыжные ботинки,ни какие каблуки в сравнение не идут

Ин
Инесса

)))))))

Владимир Писарев

Но я уже к этому привык,мне комфортно

Данил Ефимов

Тут трудно дать однозначный ответ, и вообще, нужно учиться радоваться мелочам

Николай Кусков

Этож как нужно хотеть соблазнить. Чтоб такой лифчик надеть и каблуки....🤔

Ин
Инесса

Причем тут соблазнить, женщины ежедневно ходят в лифчиках и каблука, а это не кайф, сами попробуйте!!!!!)))))))))

Николай Кусков

Вот и спрашиваю зачем себя так мучаете ? ))))

Ин
Инесса

Так как же, у некоторых каблуки обязательно по дресс-коду, и без лифчика ходить не прилично, да и мамологи советуют всегда их носить кроме сна!)

Николай Кусков

Счастливые вы люди получается )))))

Ин
Инесса

Да, не жалуемся!!!))))

Се
Сергей

Странное использование слова "удовольствие" в данном контексте ))))

Се
Сергей

Ошибочка получается ))) Удовольствие – это слово, буквально, означает воля уда. Уд – это мужской половой орган. Таким образом означает дать волю мужскому половому органу... ))))

Ин
Инесса

))))) да уж, Википедия, прямо таки!!!!)))))

Се
Сергей

Всегда пожалуйста )))

Се
Сергей

Согласитесь, зная это, сложно не улыбнуться или даже засмеяться услышав, что человек съел мороженное с удовольствием... Или что-то подобное... )))))

Дмитрий Игнатьев

Насчет удовольствия не знаю, но ход Ваших мыслей мне нравится...)))

Ин
Инесса

Ага, где фигурирует лифчик и каблуки всем мужчинам нравится!!!!)))))

Дмитрий Игнатьев

А по асфальту каблучки... каблучки... каблучки.... А на веревках лифчикИ... лифчикИ... лифчикИ...

Ин
Инесса

)))))

Дмитрий Игнатьев

Прямо в краску вогнали)))

Ин
Инесса

😂😂😂ага верю))

Дмитрий Игнатьев

Впрочем, у Вас и про лифчики как-то возвышенно, изящно и целомудрено получается

Ин
Инесса

Ага, это мы умеем!!!))))))

Евгений Иванов

От просмотра того, как снимают одновременно лифчик и туфли.☺️

Ин
Инесса

Аааа, ну понятно, мужчины!!!!!)))))))

Сергей Залипанов

Я ОТ ТОГО КОГДА СНАЧАЛА ТРУСИКИ УЛЕТАЮТ А ПОТОМ ЛИФЧИК))))

Ин
Инесса

))))) и не сомневалась!!!!))))))

Рабадан Хаблиев

от того что снимаю их ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рабадан Хаблиев

12 лет в удовольствиях?

Ин
Инесса

Да)

Рабадан Хаблиев

повезло!!!!!!!!!!!!!!! жизнь удалась..... поздравляю ))))))))))))))))))))))

Ин
Инесса

Спасибо) вам того же желаю!!!)

Рабадан Хаблиев

дай БОГ

Елена Глинская

Про каблуки- это да, такой кайф когда их снимешь!!!!!!

Тюлень Любви

я тоже получаю удовольствие от снятие лифчиков

Ин
Инесса

))))) не сомневалась

Михаил **

когда смотрю на это-сдохнуть от удовольствия)))

Ин
Инесса

)))))))

Сергей Петренко

Купание в море после тяжелого рабочего дня

Бесик

Вы снились мне - проснулся весь в поту..

Ин
Инесса

Да не боись ты, я ночью не летаю, метла в ремонте!!!!))))))))

Бесик

Живем мы чрезвычайно форсмажорно.

Ин
Инесса

Ага, бывает)))

Бесик

Шальная мысль так сильно пошалила!

Сергей

У мужчин нет лифчика,что нам снимать))

Ин
Инесса

Так и задаю вопрос от чего вы получаете удовольствие?

Сергей

Надоедают брюки с ремнем,снял бы их и работал в трусах,но не пойдёшь же в них..засмеют))

Ин
Инесса

)))))))

Сергей

🙂

Ольга

От общения, но не до такой степени😁

Ин
Инесса

)))))

Леонид Артемов

от снятия трусиков дополнительно.

Владимир Лебедев

От того, что женщина снимает всё.

Ин
Инесса

)))) эх, мужчины)))))

Владимир Лебедев

Неисправимы!..

Ин
Инесса

Да)))))) за это вас и любим)))))

Владимир Лебедев

А мы Вас как любим!

Ин
Инесса

)))

Тень

Смотреть как снимаешь)

Ин
Инесса

)))))))

Владимир Март

Именно от этого!😀