Ми
Мишута

"Я вчера ночью обоснулся" - может беспечно сказать житель какого-нибудь отдаленного "замкакдья".Москвич его не поймет, зато такого понадумает... А что на самом деле значит эта фраза ?

Ответы
Светлана

Москвичи тоже люди. Тоже жили в замкадье. И подумает что надо.

Лева Правая

не знаю.. можно предположить, что слишком долго спал

Ми
Мишута

прости , что удалил коммент с ответом на этот вопрос (чтобы интригу сохранить) , потому что я сам искал ответ на этот вопрос полдня . интернет не всё знает . однажды я задал вопрос о научно доказанном факте : почему женское сердце бьётся быстрее чаще , чем мужское . и это действительно так . ни гугл , ни яндекс об этом не знает . а чего говорить , если браузер гугл хром до недавнего времени подчёркивал слово "спасибо " красной линией , как неправильно написанное .

Лева Правая

на самом деле сердце чаще бьется у людей с преобладающей над парасимпатической симпатической вегетативной нервной системой, где основной нейрмедиатор норадреналин. Это свойственно всем легковозбудимым людям.

Ми
Мишута

я имел ввиду исследования учёных-задохликов от медицины ... ☺️)ты всё верно говоришь : всё зависит от многих факторов (состояние здоровья , эмоциональное состояние ...) но тем не менее были проверены люди , у которых давление в норме , диагноз —здоров ... но, по статистике оказалось , что женское сердце бьётся на 3..4 пункта в среднем чаще, чем мужское . но я ещё выяснил один парадокс :у эмбрионов(то есть у ещё не появившихся на свет младенцев ) всё наоборот—у будущих мальчиков сердечко бьётся гораздо чаще,чем у будущих девочек...
ты не обиделась ?🤗

Лева Правая

ты же знаешь. что я врач? я не обижаюсь Никогда.

Ми
Мишута

я не знал , что ты врач...

Mi
Mila

Неожиданно вскинулся ото сна, а потом снова уснул...

Ал
Александр

Вроде спал, а вроде и нет.

Ali Na W

🤔🙄

Юрий Иванов

👁️