Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Москвичи, вдохновлённые "шедевром" швейцарского художника У. Фишера, дали этому творению своё название.. Какашка. Какие у вас будут предложения? 🤔🖼

Ответы
Ск
Ска-0Й

вы тормоз..это когда было...и кто организовал- жид....
12-метровая алюминиевая скульптура «Большая глина №4» появилась на Болотной набережной 15 августа. Произведение швейцарского художника Урса Фишера — увеличенная копия комка глины, которую он сначала размял в руках, а затем разломил на несколько кусков и выложил их один на другой. Инсталляция приурочена к открытию «ГЭС-2» — центра современного искусства, который курирует фонд Леонида Михельсона V-A-С.
Москва — не первый город, где выставляется это произведение. В 2015 году «Большая глина» стояла на Манхеттене в Нью-Йорке, а в 2017-м — в итальянской Флоренции.

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я этот текст тоже могла бы скачать, но у меня реальное фото.. Позавчерашнего дня.. И кто тут тупит?

Ск
Ска-0Й

так уже переживали все эту тему в том году...жид мехельсон привёз

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А почему без нас? Мы ж не в курсе всех дел🤷‍♀️

Владимир Чураков

Я сразу понял, что Фишер, просто, насрал посреди Москвы и в тайне потешается над идиотами, позволившими разместить это у себя в столице. Вопрос в другом, какая мразь позволила ему это сделать?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сколько таких идиотов по миру. Москва не первая, но видимо последняя.

Андрей Иванов

жуть, еще в 2018 там росли деревья, а теперь деревья спилили, закатали всё в асфальтобетон и в довершении "вишенка на торте"- огромная куча "говна". ИССКУСТВО, ПОНИМАЕШЬ, ВЫСОКОЕ.

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А знаете где они теперь растут? Прям на домах, частные владения ☝видели? 🖼

Полувековая Дама

В первый раз мне это не понравилось. Потом привыкла. А потом стало жалко , что глину увезут. Она хорошо смотрится на набережной

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я просто первый раз увидела,.. Неожиданно как-то 🤭

Полувековая Дама

Да. Сначала

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так я прочитала, что даже митинг был чтобы её убрали.

Полувековая Дама

Знаете, проще всего отрицать. Во Флоренции , я думаю, она была неуместна. А вот на болотной набережной - очень хорошо смотрится

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Внимание конечно сразу привлекает)))

Кот И К

Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?! - А что ты пишешь? - Письмо девочке. - А что именно?! - Какаиштыкрасивая…!!🤭

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это с возрастом проходит)))

Кот И К

у мужчин может и не проходить..🤭

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Орфография!?... Согласна)))

Дмитрий Васильев

На мой взгляд название просто ЭТО.. Неужели ничего по приличнее наваять не смогли?!! Да лучше бы чучело поставили!

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Художника обидеть каждый может)))

Дмитрий Васильев

В этом случае художник халтурил...🙂

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Просто он ТАК видит😂

Дмитрий Васильев

Конечно.... Нам гения не понять..🤣

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот точно.. Темнотаа😂

Юр
Юрий

Вас Ивановых не поймёшь, твоя жена говорит - заходи, когда тпбя нет, ты говоришь не заходи, когда тебя нет. 🤷‍♂️

Antitролль. Игорь

У меня внучка, когда ей было 2 годика, тоже такие "шедевры" из пластелина делала... По несколько за один раз🤔🤣

Antitролль. Игорь

У них сыра много и банков😜

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да??? Может и их заодно оккупируем? 🙄

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳хорошо 😋😋😋

Стас Васильев

То пол беды. Чем интересно москвичей Собянин кормит, что они подобиями таких шедевров кал швыряют!?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какой то поток сознания у вас))

Галина Мителкина

В нашем городе были такие изваяния молодых дарований. Простояли 2-3 дня ... Больше не выдержал никто

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А мы терпеливые)) город большой, легко затеряться такому творению)

Галина Мителкина

Правда, названия были патетические, правда не запомнила, но впечатление ужаса испытала

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фото нет? Даже интересно стало, что там такое 😁

Галина Мителкина

фото нет нигде. Но размером с рост человеческий

Галина Мителкина

Ваш московский шедевр не хуже

Владимир

Художник же замышлял создание Адама из глины!? А Вы, значит, считаете что получилась какашка!?

Владимир

Ну, дела!? Такую Красавицу не замечают?!🤗

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да вообще... Слепцы)))

Владимир

И я дурак тоже рано женился! А то бы, ух!😊

Владимир

Да, уж!🙂

Анатолий Скорняков

Какая чушь! Ну в картинах имприсионисты еще имеют любителей. Но здесь это вообще невозможно!

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ничего вы не понимаете в современной западной культуре. ☝

Евгения Боркут

К чему изобретать велосипед. Пусть будет какашкой. Зато эту какашку обсуждает весь мир

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Умеют люди делать деньги, даже из этого

Я Ждал Тебя

европеец какаху навоял...мол вот вам......а все думают пытаются понять писку искусства....

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Народ задумался))))

Я Ждал Тебя

подождём когда одумается...

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно... Мы ведь очень терпеливы.

Св
Светлана_Светлана

В парке в лесу пусть стоит. Не немцам же дарить. Ещё из памятника пушки отольют

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще-то мы не первые, где ЭТО стояло😁

Св
Светлана_Светлана

Нам передарили какаху?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Естественно))) Собянин обещал её убрать, но похоже мы её национализировали😂😂😂😂

Св
Света

Ну а какие могут быть предложения?с любого ракурса...какаха...Какаха у воды)))

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Некоторые с мороженым сравнивают 😁

Св
Света

Ой ниии..если тоько с упавшим на асфальт...и быстро собранным в кучу...на какаху похожую))))))))

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁как скажите)))

Св
Света

Шедевр...блин...😆

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Выставлялся в Нью-Йорке и Флоренции ☝... У нас чего то завис🙄

Господин Евгений Vирт

Не знаю. Я не противник нового, назвал бы : творчество начинается в хаосе.

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Где то это уже было 🙄

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вспомнить бы 🤔

Господин Евгений Vирт

Если вам не нравится, зачем это обсуждать? Вы настолько в себе не уверены что вам необходимо подтверждение ваших догадок?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне вообще ничего не нужно. С таким наездом

Господин Евгений Vирт

Обожаю эту позицию: мне вообще нахрен ничего не надо👌 Это когда задумываешься в суть вопроса собеседника с разных точек зрения, взвешиваешь все за и против. А это всё порожняк, прикол, пустая трата времени, да и вопроса то не было. Сижу тут один сам себя спрашиваю сам себе отвечаю. Как это называется? Шизофрения?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Видимо да

* Наталия ***

Переместить эту кучу гона во двор тому, кто дал разрешение на установку.

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Представляете, если бы мы все были одинаковыми🤦‍♀️... С одним мнением..

* Наталия ***

Ну мнение можно и поменять, и подогнать под общее 😉 .... и кому надо, тот успешно этим пользуется ....)

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Опять соглашусь полностью 😂😂😂😂... Я как эта, туда сюда 🤦‍♀️

Не Такая Как Все

А настоящее название какое? Я не москвичка и вижу этот "шедевр" впервые.

Не Такая Как Все

Вопросов больше нет) благодарю за исчерпывающий ответ))

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не за что))))

Не Такая Как Все

🌞хорошего дня вам))

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо, и вам🍒🍵

Ир
Ирина

Этот символ Раши,срать везде,и в своей и в соседних странах🖼

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Два дебила это сила🥱... Вы со мной тут картинками меряться будете? Отдыхайте 🖼

Ир
Ирина

Вы и Бабий Яр обстреляли!Хуже гитлеровских фашистов 🖼

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фото в студию 😁

Николай Верниковский

5 месяцев войны сейчас и 8 лет после оккупации Крыма. сравни потери оушн...