Елена М

Одиночество! Как его избежать?

Ответы
Ekaterina Kislinskaya

🙂 даже не знаю, мне бы тоже узнать... Иногда сидишь в компании а чуствуешь себя все равно одиноким. Наверно просто не с теми людьми общаемся 🙂

Лев Зэппелин

Выйти в свет. Куча клубов по интересам, простые прогулки по паркам, да хотя бы и веб-общение как полумера

Лев Зэппелин

15 лет это слышу. Вариант: "Какая война, о чём ты?! В 21-м веке живём!" И даже вот разразилась она уже - всё та же реакция... Реально пипец... Хорошо, а о чём Вы любите говорить тогда? Одиночество... О Ваших проблемах?

Елена М

Извините! А вы прыгали с парашютом?

Лев Зэппелин

Зато Юрий Гагарин прыгал

Елена М

Не ругайтесь. Пожалуйста! 😞 🌹

Лев Зэппелин

Но бочками грузят огурцы, а не апельсины!!! %.

Александр Дикий

Хобби...чтоб бы весь мозг заняли...друзья...с которыми можно помолчать...ну а там может и наладиться....

Елена М

😄

Раиса Козак

Если тяготит одиночество,значит имеются желания,избавьтесь от них и все изменится.

Сергей Винокуров

Стать самодостаточной и интересной личностью. Тогда люди сами потянутся.

Елена М

Сергей, но Вы же не написали "самодостаточным" 😉 Это было бы понятно! 😉 Это был просто вопрос!

Сергей Винокуров

Конечно не написал, потому что слово "личность" женского рода, а "человек" мужского. Но от этого мужчины не теряют возможность быть личностью, а женщины - человеком.

Елена М

Сергей, Вы правильно понимаете грамматику! +5 😉

Сергей Винокуров

Слава богу! Спасибо 🙂

Елена М

🌹

Александр

Одиночество внутри тебя, измени свое отношение к окружающему миру

Владимир Малиновский

Доброе утро, Елена. Будте общительны и доброжелательны. Успехов.

Елена М

Доброе утро, Владимир! Спасибо! Но это был просто вопрос! 😉

Владимир Малиновский

Ох, Леночка... Хорошо если так. Но, опыт показывает, что "просто вопросов" не бывает.

Елена М

Вы правы! Ни чего просто так не бывает, как и наше общение! 😉

Елена М

У каждого человека бывают моменты когда хочется побыть одному! Согласны?

Владимир Малиновский

Да, Елена, конечно. Но это не одиночество, а уединение.

Минигуль Мухьянова

Не искать принца,олигарха.Обращать внимание на обычных парней

$$
$$$$$

девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества...

Вера Игнатченко-Бачевская

ОБЩАТЬСЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ВСЕГДА УДАЧНО.НО - НЕ ЗАМЫКАТЬСЯ!

Дима Дремко

Познакомиться с какой-нибудь интересной личностью

Сергей Викинг

Общение с друзьями, знакомыми, единомышленниками.

Кристина Шевченко

Только самой от себя оттолкнуть это состояние.

Григорий Рощин

заняться делом и общаться с лучшими друзьями

Елена М

Вы это по меня? Спасибо! Мне тоже очень приятно с Вами общаться!

Екатерина Майбородина

Не бояться его. В нем тоже есть много плюсов

Елена М

Да

Александр Клюев

Общаться с теми, с кем есть общие интересы.

Александр Синьков

Иначе на это посмотреть,свобода например.

Елена М

Это не свобода

Александр Синьков

Я в такие моменты работаю над собой,благо есть на это время и думаю так,чем лучше буду я тем лучше будет моя половина. Как то так,короче не скучаю.

Елена М

Вы, молодец, хотя не совсем согласна! Не понятно! Вы думаете, значит она тоже будет

Александр Синьков

Нет в этом вообще сомнений нету. Люди друг друга в престареллом доме находят. Чем лучше я,тем большего достоин. Гениальное все просто.

Елена М

Гениальное все просто! Но, Мы же люди, поэтому пытаемся опять придумать " Велосипед". Даже в отношениях.

Александр Синьков

До меня вчера только дошло что мне нужна женщина за 40 с жизненным опытом в себе уверенная. Последние лет 10 дурак обламывался с молодыми и глупыми,думал что исправлю а нет всему свое время.

Елена М

Хорошо что дошло, но еще не совсем! 😉

Гульжан Губайдуллина

Надейтесь и делайте все чтобы всречаться,

Елена Истомина

А его нужно избегать? Заведите животное

Елена М

Вы думаете животные Вас спасут?

Елена Истомина

Незнаю, мне незнакомо это чувство

Елена М

Вы же здесь! 😉 🌹

Елена Истомина

Это не значит, что я одинока

Елена М

Елена! Мой вопрос тоже не указывает, что я одинока! Это был просто вопрос! 😉 Согласитесь, что иногда чувство одиночества присутствует у всех!

Елена Истомина

Согласна, а иногда оно просто необходимо

Елена М

Верно! 🌹

Мария Митрохина

Знала бы - избежала. Пока не получается.

Елена М

🌹