Их
Ихалайнен

Футбол специально был придуман, чтоб русских всюду унижать?

Ответы
Виктор Николаев

Финляндия и футбол. Достижение ноль. Россия и футбол. Российская сборная — участница четырёх чемпионатов мира (1994, 2002, 2014, 2018) и шести чемпионатов Европы (1996, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020). Как хозяйка турнира, сборная участвовала также в Кубке конфедераций 2017 года. Наивысшими достижениями являются разделённое с Турцией 3-е место на чемпионате Европы 2008 и 1/4 финала на чемпионате мира 2018[2]. Так-то успокойся и засунь свой язык в анус ЧМО.

Их
Ихалайнен

чмо был твой папа утырок , я гражданин Великой футбольной державы Германии. твоя сраная росия никогда не выиграет столько сколько выиграли мои любимые немцы , соси у обезьяны пидор

Александр Мамедов

проигрывают потому что забыли главное

Ка-Валерчик Гузенко

Раньше не унижались !

Их
Ихалайнен

раньше это когда?

Ка-Валерчик Гузенко

При СССР !

Их
Ихалайнен

так там русских то и половина команды не было , хохлы , грузины и т.д. , вопрос нужно читать внимательно , не будете глупо выглядеть , ключевое слово РУССКИХ

Ка-Валерчик Гузенко

Ой блин ! Можно подумать Блохин -- таджик !

Ан
Андрей

Не угомонятся никак