Ольга Залознова

Оглянувшись назад осознала, сколько лишних поступков совершила и бессмысленных слов сказала....А надо ли оглядываться назад и сожалеть о содеяном ⁉️

Ответы
Пётр Ермаков

Олечка, добрый вечер! Сегодня я снова дома и спрашиваю о возможности созвониться … завтра я снова на работе... А насчёт поступков - вряд ли они были лишними, да и оглядываться можно, но только без сожаления в душе - это только время со своей колокольни пытается привнести иные оценки!!!!

Пётр Ермаков

Сообщение - в ОК, в ММ, в почте?

Ольга Залознова

Здесь!

Пётр Ермаков

ОБОЖАЮ !!!!!!🌹

Айгуль Мусина

Нет не надо жалеть.Ведь все что сделано сделано.Его не вернуть.Надо жить настоящим.Думать о завтра и верить в хорошее будущее.А вообще у вас все будет хорошо Ольга.Яжелаю вас счастья женского и пусть все ваши желания услышет всевышний.🙏🙏🙏

Василий Свечкарь

ДА ОЛЯ НАДО ОГЛЯДЫВАТСЯ И ОБДУМЫВАТЬ ВСЕ СВОИ ОШИБКИ. И ТО ЧТО ТЫ СПРАШИВАЕШНАДОЛИ ТО Я СКАЖУ ТАК НАДО ИНАЧЕ ТЫ БУДЕШ И ДАЛЬШЕ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ И БУДЕШ ЖИТЬ ПЛОХО ТКАКАК ПРИДЁТСЯ ЗАСВОИ ОШИБКИ РАСПЛАЧИВАТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО.

Ольга Залознова

Спасибо за комментарий.

Сергей Бутрин

С течением лет Вы становитесь мудрее и оцениваете свою жизнь осознанно,если конечно стремитесь к выбранной Вами цели,вот тогда и необходимо оглядываться назад,что бы не совершать прежние проступки.

Ольга Залознова

Верно...спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю, что НЕ НАДО... Ходил как-то в горы...застал снегопад...оглянулся назад, и увидел, как мои следы теряются в снегах...Так муторно на духе стало... Больше НИКОГДА назад не смотрел..

Ольга Залознова

Доброе утро, Александр! Хороших выходных и настроения отличного!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

блага дарю...Оля...и вам - удачи в эти дни... главное - хорошую погоду..!!

Ольга Залознова

Спасибочки! Погодка у нас чудная...Бабье лето в разгаре!

Brown Sparrow

помнить о прошлом обязательное условие для понимания своего места в настоящем и планировании будущего. ведь это ваша история, это ваша личность, ваша вселенная, это вся вы...

Ольга Залознова

Спасибо, очень доходчиво и верно!

( * ; *)Татьяна Наумова

оглядываться -нужно... чтобы избежать в дальнейших ошибок... опыт -он пригодится..
А вот сожалеть- ни за что! Что случилось-не исправить.. так зачем заморачиваться?

Марат Фаляхов

На минутку - можно! Только Вы неправильно оценили своё прошлое. Надо так: "Сколько интересных глупостей совершено, сколько красивых глупостей сказано!"

Ольга Залознова

Да...можно и так сказать....

Ми
Мила

Большинство из нас маялось ненужным,о чем и смешно,а,иногда и стыдно,вспоминать.Но это и дало возможность оценивать:поумнели,помудрели зато

Kitton

...Хорошо сидеть у печки руки греть и вспоминать , как ходили к Волге речке на песочек загорать ...Слова из песни реперт.Л.Зыкиной .👌😅

Акмаль Закирович

Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.
Туда, где нет плохой погоды

Алёна

нет.вы же осознали, а значит продвинулись вперед. в любой ситуации-лишь благодарность, в самом темном дне-не меньше 4 моментов хорошего.

Абат Курмашев

Остановиться, оглянуться - внезапно вдруг на вираже, на том случайном этаже, где вам доводиться проснуться. Надо, что не делать ошибок.

Not An Angel...

есть такие события ,которые бы уже с удовольствием изменил бы-но,что произошло то произошло,никогда не жалейте.. впереди будет лучше!!

Владимир Устинов

Прошлое ушло безвозвратно и сожалеть о нём и каяться глупо и бессмысленно. Нужно просто не допускать ошибок прошлой жизни в будущем.

Anatolij Dridzo

Надо. Хоть и "хреново", иной раз, на душе, а прочувствовать повторно не помешает. Хотя бы для того, чтобы в будущем не повторять.

Людмила Бострикова

Прошлого не вернёшь и не изменишь, будущее неизвестно, надо жить настоящим, анализируя децствия в прошлом Плохое не брать

Aliyar Aqayev

Оглядываться надо,дабы больше не совершить,то,что НЕ ТАК! А сожалеть-смысл какой-ведь все равно ничего не изменишь.....

Татьяна Ванюшкина

Нет не надо. Настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим с надеждой на будущее и с опытом прошлого.

Татьяна Ванюшкина

С наступающим.😇

Ольга Залознова

Спасибо!

Саша Глазнев

даже хорошее со временем видится не таким уж и хорошим поэтому оглядываться надо но не сожалеть а не повторять

Ольга Залознова

Верно!

Саша Глазнев

а как Вы относитесь к макияжу

Ольга Залознова

На моём лице его нет.... кроме губной помады!

Саша Глазнев

молодец быть естественной а не рисованной