Ольга Залознова

Оглянувшись назад осознала, сколько лишних поступков совершила и бессмысленных слов сказала....А надо ли оглядываться назад и сожалеть о содеяном ⁉️

Ответы · страница 4
Вячеслав Лебеднов

без анализа прошлого нельзя строить настоящее,тем более,будущего...

Shukri Hayradze

Сделанные ошибки всегда учитываются в будушем чтоб их ниповторять.

Мария Я

Не имеет смысла...надо видеть ошибки,извлекать уроки и жить дальше.

Тамара Касапова

Оглядываться не надо, надо смотреть вперед, а думать о сегодняшнем

ОК
Ольга Калинина

Нет, конечно, ну разве что для опыта шоб в дальнейшем не совершать

Виктор Ищенко

надо, обязательно надо, что бы в будущем избегать старых косяков.

Николай Лужников

Надо оглядываться и делать выводы, чтобы не делать новых ошибок.

Дима Хомяков

оглядываться нужно,а вот сожалеть...вот это совершенно не нужно)

Игорь Менари

Сожалеть точно не о чем. Всё пойдёт в копилку опыта и мудрости.

Eugene Polli

Не надо. Вот у таракана обратного хода нет и назад не смотрит..

Вера Сусло

Без рефлексии вроде как незавершенным считается любое дело...

Братец Лесной

не стоит...иди вперёд но помни теперь-за тобой осталась тень...

Братец Лесной

молчи...тень-не тягость-это когда-нибудь придёт а пока-мы уже с наукой-идём!

Братец Лесной

вперёд и с добром к миру--тени нас найдут-а пока...успеем!

Оксана Комарова

Прошлого не исправить, нужно обдумать и чтобы не повторилось

Елена Негода

оглянуться можно,а сожалеть не надо. Что сделано ,то сделано.

Та
Татьяна

Оглядываясь назад, надо делать выводы и не повторять ошибок.

Валентина Ло

это не благодарное занятие, посколько все ...уже накосячили...

Светлана Лебедева

Нужно смотреть в перед, а не назад. Но поступать нужно мудро.

Ва
Вадим

Конечно, ведь грабли чему-то да и учат, хотя может и не всех!

Во
Володя

У богини мудрости три глаза: прошлое, настоящие, будущее.

Ольга Залознова

Живём настоящим, идём навстречу будущему.....

Во
Володя

"Как ни странно, но верить в молодость — значит смотреть назад; а чтобы смотреть вперед, надо верить в старость."

Ольга Залознова

А мы не будем впускать старость в свою душу!

Во
Володя

Ну да, у вас пенсия есть, можно и повыпендриваться))

Ольга Залознова

Всем можно повыпендриваться. не хандрите!

Во
Володя

Кто завидует, - тот неудачник! Я еще и жалок, потому что, как у Пушкина: Но жалок тот, кто все предвидит,
Чья не кружится голова,
Кто все движенья, все слова
В их переводе ненавидит,
Чье сердце опыт остудил
И забываться запретил!

Любовь Ягольник

Живите настоящим: прошлое ушло, а будущее не наступило...