Руся S.t.a.l.k.e.r.

А чем отличаются богатые от воров и олигархов?

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Михаил Гехт

Вор и олигарх -это профессия, богатство -состояние. Вор может быть бедным, но остаться вором, как и олигарх. А богатый может уйти из олигархов (например, в политику), но остаться богатым. «не путайте тёплое с мягким»

Андрей Юлитин

Зек ворует мешок картохи от голода, и сидит всю жизнь,а Олигарх целыйсостав картохи и выходит через неделю _=Антибиотик.🤷‍♂️🤣

Наталья Романова- Z

Олигархи зарабатывают в день больше, чем мы за год... Правда налоговая ходит именно к нам.. Может у нее проблемы с мелочью?😎

Сэр Ёжик

У богатых отобрать сложнее, зато бедных больше.

Дядя Миша

Печально как то ...

Александр Паук

"...зачем платить больше..." перефразируя .если у одного олигарха отобрать 100 тыщ вроде много и трудновато ,то у 1-го миллиона бедных отобрав по рублю и много и для бедного не накладно да и меньше возмущений...

Дядя Миша

Как то так ...

Ве
Вероника

Вор и олигарх -это профессия, богатство -состояние. Вор может быть бедным, но остаться вором, как и олигарх.

Игорь Сергеев

При той же наглости и беспринципности они не очень богатые и, часто, всё-таки заработали свои деньги.

Геннадий Зернов

Богатые владеют знаниями, а воры, олигархи и паразиты владеют ворованной недвижимостью и валютой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс

Валентина Пакшина

Бывает же богатство, созданное золотыми pуками и светлой головой целеустpемлённой натуpы!

К.
Костя ........

Богатые ,они ещё не олигархи и по этому воровать бюджетные - народные деньги не могут.🤣

Ко
Колючка

Тем,что начали с нуля и заработали сами, а не обобрали всю страну с помощью махинаций

Алексей Шустин

Богатым можно быть духовно , либо материально.А олигархи и воры богаты материально.

Профессор Рам

Богатство-это не только наличие больших денег... понятие более широкое

Евгений А.

Ворам обычно не завидуют. А вот богатым и олигархам завидуют многие.

Борис Копелиович

Практически ничем. Только воры в тюрьме сидят, олигархи у власти

Владимир Лебедев

Спортсмены наши не олигархи и не воры, но есть очень богатые.

Маша Ерёмина

богатство иногда бывает добыто честно... оч редко, но бывает

Раиса Андреева

Есть воры,и богатые тоже есть,но это не всегда одно и то-же

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Богатые это те, кто делает бизнес, полезный обществу.

Оксана Лаzaрева

Тем же, чем умные отличаются от хитрых)))

Ирина

Заработали свое богатство своим умом

Володя Серик

Иногда просто люди сильно пашут и зарабатывают.