Игорь Дик

Пока читал здесь переписки, понял одну вещь. Если не хочешь окончательно запутаться, не задавай вопросы, на которые действительно хочешь получить серьёзный ответ.

Ответы
Иришка Громова

Вот вот, хотЯ мне порой интересно мнение людей!а дураков и свиней везде хватает, надо просто не принимать близко к сердцу мнение дураков! А кто из них дурак или свинья, обычно по ответу обычно понятно!)

Игорь Дик

Но ведь некоторые правда помочь хотят. Только сколько людей, столько и мнений. И если серьёзный вопрос, можно окончательно запутаться.

Фенька *****

ну как бы судя по авке ты сама серьезность

Игорь Дик

А то!!!

Фенька *****

и я о том

Татьяна

У кого что болит тот о том и говорит

Светлана Зиновкина

А вдруг, кто-то умный да найдется...

Игорь Дик

Надежда умирает последней.....

Натка М_Мак

о, мудрый, вы познали истину))))

Ксения

😝 👍

Ирина Ластовец

Это "зарядка" для ума))))

Леди Мила

я здесь прикалываюсь..

Игорь Дик

А кто-то.....нет 😨

Леди Мила

все разные

Игорь Дик

Тут не поспоришь 😉

Юлия

Я уже это тоже поняла

Бываю Хорошей

ну да☺️

Наталья Федорова

Согласна!

Валентина Мицкевич

возможно

Наташа Морякова

Согласна

Ната

точно