Мо
Молчание

Девченки, сколько денег вы бы хотели тратить на себя ежедневно?

Ответы
Николай Бадюкин

Блондинка Люся, которая по ошибке вытащила из сумочки электрошокер, со словами: "Алло, приветик!" вырубила себя на трое суток.

Ольга

хотеть и иметь возможность - это разные вещи. А размечтаться можно на сколько хочешь, лишь бы фантазия не подкачала.

Динара Алибаева

Извините,а можно встречный вопрос?А как долго вы хотите видеть около себя ухоженную женщину без морщин?

Мо
Молчание

не надо мне рядом женщина..я мужчин люблю))

Особа Царская

Я вот не знаю, как девчонки, но я бы хотела тратить достаточное колличество денег и не быть в ущербе .

Особа Царская

Да?... Ты так думаешь? А сама как бы поступила?

Мо
Молчание

а для меня главное не количество, а чтобы хватало)))

Особа Царская

Ха!...О ,санта симплецитас !(СВЯТАЯ ПРОСТОТА) Да кому ж их хватит .Их еще и в следующей жизни может не хватить !

Татьяна Рябова

столько, сколько необходимо для удовлетворения насущных потребностей + немножко - для ненасущных...

Райса Таяуова

Столько сколько посчитаю это нужным,а так деньги на ветер не в моем складе характера.

Александр Миндель

Я не деФФчОнка, но хочу тратить на себя НУ, ОЧЕНЬ МНОГО !!! ( Недостаток в воспитании)

Надежда Басинская

А почему только к девчонкам вопрос? Мужчины тоже неплохо умеют тратить деньги.

Nikolai Podzorov

не знаю сколько бы хотели девчонки тратить, а я достаточно хотел бы...

Татьяна Колганова

🙂 🙂 это лучше не озвучивать нас смотрят мужчины и дети:-) обидятся

Наиль Ильясов

хорошо что я не девочка и такие вопросы мне в голову не приходят

Мо
Молчание

за то у тебя полно своих, которые девочкам не приходят))

Людмила Федорова

хотелось бы тратить и не считать сколько осталось до получки

Лилия Банько

Суммы у всех разные, а абстрактно - чтобы было комфортно жить

Андрій. Ми З України!

Моя дочь самая младшая, хочет тратить минимум $100 в день.)))

Мо
Молчание

ни чего себе запросы у мелкой))

Андрій. Ми З України!

Да, вот и думаю, что будет дальше?)))

Мо
Молчание

научится трезво смотреть на жизнь)

Андрій. Ми З України!

Мысль материальная, пусть думает, так как ей хочется. Подобное притягивает подобное.

Inna Grosfeld

девчонка осталась далеко позади теперь трачу очень мало

Борис Вакс

Иннуль, а там, где ты сейчас живешь. пенсию платят

Борис Вакс

Просто девушка зарубежная. Забыла что за манна небесная -пенсия. Да она еще и с учетом инфляции растет, правда, покупательная способность падает, но это у всех, а пенсиоера добавляют регулярно и часто правда помалу.

Борис Вакс

Николай Полосатиков

ага и волна слюни прокатилась по россии есть жертвы

Светланка Геращенко

столько,насколько себя мы любим)у всех по разному)

Ольга

100 000 в месяц мне бы хватило. Скромно и со вкусом. 😉

Николай Терёшин

ты охренел(охренела)? не буди лихо пока оно тихо .

Николай Терёшин

ты на наркоту что ли потратилась ?

Мо
Молчание

зай..расслабся..может и получится)

Николай Терёшин

ты о чём ? ты там чем занимаешься ? впрочем , не говори , уже страшно .

Мо
Молчание

извини..продолжать на твоем уровне мне не ловко...на этом прервемся

Алексей Мешагин

я не девченка но хотел бы тратить по 100 баксов)