Батькович Леха

Всем бодрого доброго утречка!!! Когда тепло уже? Кто в курсе?

Ответы
Елена Еленкина

главное--чтоб в душе было умиротворение...ну а от хорошей погоды, приятного собеседника, теплоты маминой улыбки, дружеского рукопожатия--кому что.

Ольга Ивкина

Добрый вечер ! Тепло установится после того, как отцветет черемуха. А пока нас ждут холодные ветры и снег.

Слесарчук Нина

главное .чтобы тепло было в душе.. и была доброта согревающая людей рядом... а тепло будет......🙂

Нина Китаева

По старому только март закончился, а у нас уже 12- 15 с плюсом.Сейчас ускориться процесс потепления!

Эвелина

ещё немного,ещё чуть -чуть))))!ласточек ещё нет,а они с собой приносят тепло и шмелей не видно

Марина Царева

У нас день в разгаре. А у вас как у англичан- когда проснулся тогда и утро?

Valentin Df

заведи женщину, и всегда у тебя будет тепло, не взирая на внешнюю среду)))

Батькович Леха

))))) грелка во весь рост)))

Valentin Df

ага, и моральная и физическая грелка))))

Батькович Леха

))) надоела)))))))))

Олег Кочергин

Судя по сегодняшнему утру в Москве тепла не будет..... На дорогах гололед

Ronan S

у нас тепло очень даже))) солнышко во всюю .... можно в футболках ходить )

Ольга

В Питере сова шел снег, тоже тепла хочется, зима подзадержалась.

Батькович Леха

Наверное застряла)

Сергей Остёрский

У нас уже было +23, сейчас +7. Ближе к лету потеплеет, это точно.

Т*
Тамара *******

У меня всегда в доме тепло и в душе поют ангелы.Здорово!!!!!!!!!!

Ирина Стрелкова

доброго утречка!!!! На днях, наверное, должно уже потеплеть!!!

Галина Николас

У на тепло,солнечно,но ветренно.Зато съест последний снег!

Олечка Добряшка

Доброе утро. Самап бы хотела знать. Дождь и холод. Бррр.

Батькович Леха

У нас жёсткий минус))

Сладкая Женщина

Сейчас немного перезимуем и будет тепло...наверное😊

Наталия Татарчук

Что то зима не хочет уходить! У нас тоже понижение до -3.

Любовь Селезнева

у нас с утра был снег, щас растаял... солнышко засияло...

Наталья Стешина

У нас в Иркутске ночью холодновато но днем уже тепло

Вероника Шнырева

не знаю у нас вечер и снег кружиться за окном....тула

Батькович Леха

Туда то мне и ехать... Скоро

Вероника Шнырева

а от куда