Невеста Октября 💜

Уж снято сотни и сотни музыкальных клипов, но до сих пор самым любимым клипом всех времён и народов для меня является клип Ли Тэмина на песню Flame of Love
А какой Ваш любимый клип? 🎶

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏Мне на Вайбер прислали ,не сумею переслать ,на словах ,,молодой красивый мужчина играет на арфе ,тонюсенькая девушка ..между арфой,в его объятии исполняет песню Хьюстон ,из к,ф ,,Телохранитель,,такая нежность пронизывает весь клип !!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛИП НАСТИ И ПОТАПА КАМЕНСКОГО И БЬЯНКА-СТИЛЬ СОБАЧКИ

Владимир Чураков

"Моряк с Ордынки", "Маленькая девочка", ... их много.

Mарго Беккер

*В лесу родилась ёлочка*...🤑🤷‍♂️

Олег Соколов

Фига се.. я такого раньшн не видел.

Stanislav Zaporozskiy

А мне:" Дом Восходящего Солнца"😉

Yrii Docenko

мой любимый клип Си-Си-Кэйч

Александр

Ar
Arkadij

Даду-даду про Рабиновича.

Су
Сударыня

https://ok.ru/video/1108982698449

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Оля Назарова

Evenescence bring me to love

Michael Lvovich Kunin

Классный клип

На
Ная

А когда Тэмину в армию?

На
Ная

Блин, не в тот чат.... Ну да ладно.

Невеста Октября 💜

Ну, в этом году уже вряд ли. Наверное в следующем году пойдёт служить))
Хотя он 93 года, может даже и через год только.

На
Ная

Фух