Уж снято сотни и сотни музыкальных клипов, но до сих пор самым любимым клипом всех времён и народов для меня является клип Ли Тэмина на песню Flame of Love
А какой Ваш любимый клип?
🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦
Ответы
Людмила Козина ( Агеева )
Мне на Вайбер прислали ,не сумею переслать ,на словах ,,молодой красивый мужчина играет на арфе ,тонюсенькая девушка ..между арфой,в его объятии исполняет песню Хьюстон ,из к,ф ,,Телохранитель,,такая нежность пронизывает весь клип !!!!
Владимир Чураков
"Моряк с Ордынки", "Маленькая девочка", ... их много.
Mарго Беккер
*В лесу родилась ёлочка*...
Олег Соколов
Фига се.. я такого раньшн не видел.
Stanislav Zaporozskiy
А мне:" Дом Восходящего Солнца"
Yrii Docenko
мой любимый клип Си-Си-Кэйч
Ar
Arkadij
Даду-даду про Рабиновича.
Су
Сударыня
https://ok.ru/video/1108982698449
Оля Назарова
Evenescence bring me to love
Michael Lvovich Kunin
Классный клип
Ханджи Зоэ
А когда Тэмину в армию?
Ханджи Зоэ
Блин, не в тот чат.... Ну да ладно.
🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦
Ну, в этом году уже вряд ли. Наверное в следующем году пойдёт служить))
Хотя он 93 года, может даже и через год только.
Ханджи Зоэ
Фух