Южный Урал

🖼 чем опасна сырая рыба- суши?

Ответы
Татьяна Морозова

суши прекрасная еда и я её делаю сама со слабосолёной сёмгой, авокадо или свежий огурчик, рис только краснодарский, всё это не дешёвые продукты, утешает одно что готовое значительно дороже)))) и возможно не так качественно....(((

Татьяна Морозова

... спасибо ))

Ольга Опекунова

В мясе сырой рыбы,имеется куча других организмов,НЕ безвредных для Человека..🙄😶🐟🐙🐠

Южный Урал

спасибо

Я Пришла

https://parazit24.me/diagnostika/simptomy/chem-opasna-syraya-ryba.html и гельминты, и тяжёлые металлы и бактерии, и ртуть и прочее

Николай Скороходов

. описторхоз , дифиллоботриоз...ботулизм - редко . но случается . это уже смертельно..

Товарищ 87

А чем опасна медвежатина,мясо лося,кабана,шашлык из крокодила?Паразитами!

Лог Дог

Китайцы говорят мы такое говно не едим))

Наталья Шестакова

Паразиты наверное в ней могут быть.

Южный Урал

согласен

Татьяна

Нууу поселится в вас новая жизнь

Андрей Берзенин

Может))))))

Татьяна

Да запросто....

Хохотушка Весёлая

Микроорганизмами _ паразитами

Господин Дроссельмейер

Сальмонеллами, бруцеллами?!!

Южный Урал

спасибо🌹

Tofiq52 Abbasov

Ne znayu ne lyublyu ...yesli cesna daje ne proboval

Ни
Нина

Описторхозом и до червями

Южный Урал

страшно подумать!а тем более есть!

Ни
Нина

Это да, представить

Ирина Гавриловна

Паразитами и бактериями

Егор

Глистами и аскаридами..

Та
Танюша

Терпеть ее не могу ...

Южный Урал

я тоже

Та
Танюша

Все эти суши, роллы... Такая пакость.. Я пробовала, черт те что...

Южный Урал

эта еда бедных китайских крестьян!а соусы чтобы перебить запах сырой рыбы!

Та
Танюша

И соусы их противные... Лучше нашей селедочки с картошечкой и укропиком ничего нет!

Южный Урал

согласен!да мне и минтай сампатичен!

Та
Танюша

Если вкусно приготовить..

Елена Теплякова

отравлением минимум

Валентина Баженова

Не ем такое блюдо

Ма
Марианна

а много ли ее там?

Юлия Тарасова (Раковская)

сальмонеллез...?

Елена Семенова

Яйцами глистов

Южный Урал

принято🌹

Алексей Малахов

Морская неопасна.

Елена Семенова

То, чем угощают нас в суши-барах - это посмешище для японцев...)

Петр Соколов

Да, товарищи, вы все испортили.