Леди Мила

Россиянка Камила Валиева сможет выступить в одиночных соревнованиях на Олимпиаде в Пекине, сообщается в релизе Спортивного арбитражного суда (СAS). А сможет ли она хорошо выступить после такой нервотрепки?

Ответы
Дэн

Сомневаюсь. Она ещё совсем ребёнок, и эта хрень сильно ей по психике ударила, и соответственно по всему физическому состоянию. Возможно на это и был расчёт. Но я верю в неё! Возьмёт себя в руки, и покажет на что способна без всяких допингов.

Леди Мила

Я уверена, это была специальная провокация

Дэн

Да и этот препарат в список запрещённых входит только для русских) пиндосам можно безбоязненно жрать любые колёса. Как же они достали своей ненаказуемой вседозволенностью! На которую все остальные жополизы закрывают глаза. Россия же посмела с ними спорить, это их страшно злит.

Леди Мила

А норвежцы? все у них астматики, и Олимпиады выигрывают.

Дэн

Вот я и говорю, это беспредел политический. Никакие это не соревнования спортивные, честные. Одно только название осталось «Олимпиада»

Леди Мила

да, пора это дело закрывать

Михаил Гехт

там интереснее: выступить может, но могут потом отобрать. То есть, окончательно не оправдана иине осуждена

Леди Мила

вообще это явная провокация.. кто то ей что то подсунул. Так и надо миллиграмм.

Михаил Гехт

Если бы у лаборатории не было нарушения регламента, засудили бы сразу. А теперь, у кого юристы толковее. К сожалению, у РФ администраторы всегда были бестолковые, это типа почётной ссылки - синекуры

Леди Мила

да, согласна

Татьяна Морозова

очень жаль тратить таких девочек на такие нервотрёпки...это наши бриллиантики...)

Леди Мила

да, я искренне ей сочувствую. Думаю, э

Леди Мила

это запланированная провокация

Татьяна Морозова

конечно, как и каждую игру...(

Serij

Сможет. Вопрос что потом? Куда расследование заведёт?

Владислав Ильмер

Нам-то что с того? Это её призовые. Не нам их считать.

Владислав Ильмер

Профессиональные спортсмены бабло рубят. И им на страну, предоставившую им гражданство абсолютно наплевать.

Леди Мила

не суди по себе о других

Владислав Ильмер

Реально смотрите на мир. Они имеют гражданство одной страны (кстати, меняют его регулярно), тренируются в другой, с тренером третей. Профессиональный спорт это - шоубизнесс.

Леди Мила

Вы про ВАЛИЕВУ ???? Или просто завидуете ?

Владислав Ильмер

Я завидовать не умею. В данном случае я обо всех спортсменах. Дарья Клишина живёт и тренируется в США, чемпион олимпиады в Сочи Виктор Ан второй раз сменил гражданство и на олимпиаде в Пекине он уже тренер сборной Китая. Патриотично болея за "наших" спортсменов, вы волнуетесь о людях, которым наплевать и на нас, и на Россию.

Леди Мила

Во честно мне до них дела нет!! Я за эту девочку переживаю. Но, с другой стороны - имеют право жить, где хотят.государство НИЧЕГО не сделало для их развития. все тренировки, все соревнования оплачивают родители.

Романтик Z

Вот пожалуйста, через раз . Кто Камила, кто К;амилла.

Леди Мила

это так важно?

Романтик Z

Сточки зрения грамотности, конечно важно.

Леди Мила

вы зануда? 🤦‍♀️

Сергей Владимирович

Что бы мы знали о нервотрёпке самих соревнований!

Языческий Кот

медали все равно потом могут отобрать, после суда

Вечность

Думаю нет и нет ей смысла рвать пупок себе

Вечность

Но ей насрали в душу

Вечность

Так что китайцы любят поднасрать всем

Леди Мила

так американцы гадят

Вечность

Не суть с чей подачи

Ол
Ольга

Вот через несколько минут и посмотрим!

Gulzhahan Tustikbaeva

мое мнение ей не дадут первое место!

Леди Мила

мое тоже

Александр Ревнивцев

УЖЕ ВЫСТУПИЛА И НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Леди Мила

Я еще не смотрела новости. вот умница!

Alexandr Tokman

это будет очень трудно для неё.

Леди Мила

да, очень

Ко
Колючка

И стоит ли ей выступать((((

Леди Мила

нужно, должна доказать. Сцукам

Виктор Федин

для этого всё и сделано

Леди Мила

конечно

Arkady Kan

Так выступила.

Леди Мила

вопрос вчера написала

Arkady Kan

Можете убрать.

Леди Мила

я его уже убрала, а вот опять появился

Света Дмитренко

да легко...

Леди Мила

Сомневаюсь

Света Дмитренко

она же маленькая

Леди Мила

и что? Думаете, не нервничает? Наоборот, еще нервная система слабая

Света Дмитренко

будоражит

Лариса Вараксина

Надеемся

Лариса Вараксина

Время покажет что и как

Гр
Григорий

Сможет

Леди Мила

хорошо бы.. Такая травма.

Гр
Григорий

Дальше будет ещё трудней. Медали могут через месяц отобрать

Леди Мила

да, это вообще бред

Гр
Григорий

Нечего было ехать это мнение моё и тов. Сталина. 🤓