Леди Мила

Россиянка Камила Валиева сможет выступить в одиночных соревнованиях на Олимпиаде в Пекине, сообщается в релизе Спортивного арбитражного суда (СAS). А сможет ли она хорошо выступить после такой нервотрепки?

Ответы
Дэн

Сомневаюсь. Она ещё совсем ребёнок, и эта хрень сильно ей по психике ударила, и соответственно по всему физическому состоянию. Возможно на это и был расчёт. Но я верю в неё! Возьмёт себя в руки, и покажет на что способна без всяких допингов.

Леди Мила

Я уверена, это была специальная провокация

Дэн

Да и этот препарат в список запрещённых входит только для русских) пиндосам можно безбоязненно жрать любые колёса. Как же они достали своей ненаказуемой вседозволенностью! На которую все остальные жополизы закрывают глаза. Россия же посмела с ними спорить, это их страшно злит.

Леди Мила

А норвежцы? все у них астматики, и Олимпиады выигрывают.

Дэн

Вот я и говорю, это беспредел политический. Никакие это не соревнования спортивные, честные. Одно только название осталось «Олимпиада»

Леди Мила

да, пора это дело закрывать

Михаил Гехт

там интереснее: выступить может, но могут потом отобрать. То есть, окончательно не оправдана иине осуждена

Леди Мила

вообще это явная провокация.. кто то ей что то подсунул. Так и надо миллиграмм.

Михаил Гехт

Если бы у лаборатории не было нарушения регламента, засудили бы сразу. А теперь, у кого юристы толковее. К сожалению, у РФ администраторы всегда были бестолковые, это типа почётной ссылки - синекуры

Татьяна Морозова

очень жаль тратить таких девочек на такие нервотрёпки...это наши бриллиантики...)

Леди Мила

да, я искренне ей сочувствую. Думаю, э

Леди Мила

это запланированная провокация

Татьяна Морозова

конечно, как и каждую игру...(

Se
Serij

Сможет. Вопрос что потом? Куда расследование заведёт?

Владислав Ильмер

Нам-то что с того? Это её призовые. Не нам их считать.

Владислав Ильмер

Профессиональные спортсмены бабло рубят. И им на страну, предоставившую им гражданство абсолютно наплевать.

Владислав Ильмер

Реально смотрите на мир. Они имеют гражданство одной страны (кстати, меняют его регулярно), тренируются в другой, с тренером третей. Профессиональный спорт это - шоубизнесс.

Леди Мила

Вы про ВАЛИЕВУ ???? Или просто завидуете ?

Владислав Ильмер

Я завидовать не умею. В данном случае я обо всех спортсменах. Дарья Клишина живёт и тренируется в США, чемпион олимпиады в Сочи Виктор Ан второй раз сменил гражданство и на олимпиаде в Пекине он уже тренер сборной Китая. Патриотично болея за "наших" спортсменов, вы волнуетесь о людях, которым наплевать и на нас, и на Россию.

Леди Мила

Во честно мне до них дела нет!! Я за эту девочку переживаю. Но, с другой стороны - имеют право жить, где хотят.государство НИЧЕГО не сделало для их развития. все тренировки, все соревнования оплачивают родители.

Романтик Z

Вот пожалуйста, через раз . Кто Камила, кто К;амилла.

Романтик Z

Сточки зрения грамотности, конечно важно.

Сергей Владимирович

Что бы мы знали о нервотрёпке самих соревнований!

Языческий Кот

медали все равно потом могут отобрать, после суда

Вечность

Думаю нет и нет ей смысла рвать пупок себе

Вечность

Обламали ей удачу

Вечность

Сам у себя выиграет только тот кто не имеет чувств

Леди Мила

обидно.. талантливая девочка

Вечность

Но ей насрали в душу

Вечность

Так что китайцы любят поднасрать всем

Вечность

Не суть с чей подачи

Ол
Ольга

Вот через несколько минут и посмотрим!

Gulzhahan Tustikbaeva

мое мнение ей не дадут первое место!

Александр Ревнивцев

УЖЕ ВЫСТУПИЛА И НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Леди Мила

Я еще не смотрела новости. вот умница!

Alexandr Tokman

это будет очень трудно для неё.

Ко
Колючка

И стоит ли ей выступать((((

Леди Мила

нужно, должна доказать. Сцукам

Виктор Федин

для этого всё и сделано

Arkady Kan

Так выступила.

Леди Мила

я его уже убрала, а вот опять появился

Света Дмитренко

да легко...

Леди Мила

и что? Думаете, не нервничает? Наоборот, еще нервная система слабая

Лариса Вараксина

Надеемся

Лариса Вараксина

Время покажет что и как

Гр
Григорий

Сможет

Гр
Григорий

Дальше будет ещё трудней. Медали могут через месяц отобрать

Гр
Григорий

Нечего было ехать это мнение моё и тов. Сталина. 🤓