Евгений Антонюк

Почему Валиеву кормили таблетками, а я болел за нее?

–4
Ответы
Галина Смирнова

Никто ее не кормил таблетками.Это подстава американцев. Анализ делали в декабре,ее бы не пропустили на соревнования,тем более,что спортсмены каждые несколько дней до старта сдавали анализ на допинг,все было в норме.

Евгений Антонюк

Все вы переживали, отстранят Валиеву или нет, а теперь отстранили всех спортсменов поголовно? Будут теперь между собой?

Галина Смирнова

Пусть соревнуютс между собой,а мы посмотрим,чем закончится.

Вера Сергеевна-V

Не утрируйте Видела сегодня слёзы этого одарённого ребенка .,сердце болит .Все подборки по этой сфабрикованной теме прочла! Хорошо разыгранный спектакль .

Сергей Николаевич

Какие нахрен таблетки..она что...марафон бежит...или штангу поднимает...там всё на технике исполнения ..а с техникой у неё всё в порядке

Оксана Александровна

Эт точно там вообще непонятно что за номер они хотели провернуть

Владмир

Если спортсмен не умеет выполнять сложные элементы, хоть какими таблетками его корми, все равно у него ничего не получится.

Алла Аа

Триметазидин всем коронавирусным выписывают для сосудов. Давайте анальгин и Цитрамон ещё запретим?

Ол
Ольга

Да не таблетками, там другое. Но можно только сожалеть о том что у нас в спорт вмешалась политика.

Лариса Вараксина

Значит хотели чтобы она не была допущена до соревнований У Тутберидзе в России много врагов

Екатерина. Спб

..потому что человек добрый, и характер хороший, а ещё справедливый, неравнодушный....😁

Маша Ерёмина

Не кормили. Дедушка дал ей капли в нос. А там фигня запрещенная оказалась

Евгений Антонюк

а у нее ведь проблемы с сердцем

Владимир Томилов

Её никто не кормил таблетками. Она же практически ещё ребенок.

Нурия Шагабиева

Мы все болели за нее. Просто из спорта сделали политику.

Евгений Антонюк

а вот теперь все российские спортсмены смогут соревноваться только между собой.

Нурия Шагабиева

Может это и к лучшему.

Евгений Антонюк

уж не знаю

Нурия Шагабиева

Будем надеяться на лучшее.

Николай Верниковский

а кому нужен результат? конечно им в первую очередь!

Владимир Разувакин

Дед (сердечник) "подставил" - общие стаканы, поцелуи

Владимир

Не кормили, там дедуля подвернулся для понтов

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какими ?? допинг?? ясно что она проиграла !!

Петр Соколов

Она не проиграла, подыграла! Ей бы золото не отдали, суки вонючие.

В*
Вера *******

Потому что все «формально» принимаешь 😂

Андрей Климентов

Русскому за брата всегда больно в беде...

Йорик Петкевич .

Валуева чем тока не кормили ...а толку

Евгений Антонюк

а какой результат вы хотели на примере с Валуевым?

Йорик Петкевич .

Чтоб результат удвоился

Татьяна Долбунова

Мельдоний очень медленно выводится

Харли

Это спорт. А она супер детка 🥰😡😡