АД
Александр Диденко

Кто скажет для чего этот инструмент 🖼

4 117
305
5
Ответы
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

Отдельно этот инструмент не употребляется хотя можно если ничего нет что-то заколачивать но только боковой частью. Когда я купила дом и делала пристройку к нему таколй инструструмент использовали вместе с зубилом каменщики. Сам инструмент этот у меня остался. когда ягоды я им по ним стукаю сок выдавливаю в этом году потому что сломалась соковыжималка. Возможно, я что то и напутала, строили в 2012 году

1
0
АД
Александр Диденко

БИНГОООО .. Бщщ Бщщщ .. :)))))

1
ШС
Шэрон Стоун

В темном переулке , оказавшись ночью с грабителями один на один, ты достаешь из сумочки эту штуку и даешь по лбу хулиганам)))))

3
0
АД
Александр Диденко

огго .. тяжело однако такую таскать

1
ШС
Шэрон Стоун

Ради личной безопасности и здоровья , я буду с удовольствием таскать отбойный молоток)))))

1
ВИ
Валентина Исмагилова

Картофель варёный можно и бутылкой растолочь. Инструмент? Тогда этой колотушкой в огромный барабан колотят .

1
0
НС
Наиль Ситдиков

Не знаю что это такое, но если это окажется в интим-магазине, то садомазохисты найдут ему применение.

2
0
НС
Наиль Ситдиков

Не знаю что это такое, но если это окажется в интим-магазине, то садомазохисты найдут ему применение.

0
0
ДА
Джива Атма

а этот для чего ? 🖼

9
0
АД
Александр Диденко

нуу .. какой есть :)) нет работать также как с обычным

1
ДА
Джива Атма

так у негоже ударная поверхность округлая ????

1
АД
Александр Диденко

так в том и прикол .. работает еще лучше

1
ДА
Джива Атма

незнал ))) прикольно спасибо )))

1
ШР
Шива Ра

занимательная штука....что то типа наковаленки на которой исправляют металлические предметы ?

6
0
АД
Александр Диденко

для стройки он с зубилом вместе работать

1
ШР
Шива Ра

чтоб проделывать округлые отверстия ? занимательно

1
АД
Александр Диденко

почему округлые ?

1
ШР
Шива Ра

я просто таковым не работал, предполагаю

1
АД
Александр Диденко

нет просто боёк такой ..

1
ШР
Шива Ра

буду знать

1
Людмила Лемешева.
Людмила Лемешева.

Каменщики им кирпич пристукивают когда кладут кирпичи(но больше ручкой мастерка вообще то)

4
0
АД
Александр Диденко

долбят через зубило

1
Людмила Лемешева.
Людмила Лемешева.

Возможно.

1
АД
Александр Диденко

даа есть условия когда работа с этим молотком и зубилом

1
Людмила Лемешева.
Людмила Лемешева.

Понятное дело.☺️

1
ЭВ
Эдуард Варламов

Самое главное этот инструмент жене не попал бы под утро в руки Когда ты домой возвращаешься

1
0
♡~♡
♡~♡

Я не знаю. Отвечаю так, потому что мне ваш вопрос попадается несколько раз, а я не знаю! ))))))

1
0
ЛК
Лидия Кимач

Похоже, колотушка из резины. Тогда может быть использована на жестяных работах

3
0
СЛ
Светлана Ласица

Вначале подумала, что это для ремонта обуви. Потом набалдашник для трости.

3
0
НТ
Наталья Титова

это что то не по женской линии, я имею в виду не для кухни, а что не знаю

0
0
Ан
Андрей

Это для педагогов ... Бестолковым ученикам знания вдалбливать😀

1
0
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Для унитаза или простая толкушка для картошки и прочего долбяжу .

1
0
Джеймс 😉
Джеймс 😉

Своего рода молоток.... даже когда то видел... но для чего??))

3
0
АД
Александр Диденко

с зубилом каменщики работают

1
Джеймс 😉
Джеймс 😉

А, ну да, что бы не целиться, просто бьешь и все)

1
Хэ
Хэнк

Немецкая граната,времён 2ой мировой с замедлителем 7 сек.

3
0
АД
Александр Диденко

от бразильской фирмы " Беллота " .. :)))) ?

1
Хэ
Хэнк

Очень на неё похожа.

1
Владимир Строганов
Владимир Строганов

🖼 нет такого..?

21
0
АД
Александр Диденко

ferramentas - инструменты .. martelos - молотки ., maceta-pedreiro Молоток каменщика " МАССЕТА "

1
Владимир Строганов
Владимир Строганов

maceta-pedreiro ......гончарный магазин(порт....)

1
АД
Александр Диденко

:)))))))))) maceta-pedreiro (ГОНЧАРНЫЙ МАГАЗИН-Loja de cerâmica) :))) .. Не... ну может и есть С ТАКИМ названием .. :)) Но это название ИНСТРУМЕНТА

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Поршень от той подлодки , что погибла в степях Украины !

0
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Наверно, что-то в ступе толочь.. забыл, как называется

1
0
АД
Александр Диденко

неее .. :)) молоток это с зубилом работать :))

1
Следующая страница