Александр Диденко

Кто скажет для чего этот инструмент 🖼

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Отдельно этот инструмент не употребляется хотя можно если ничего нет что-то заколачивать но только боковой частью. Когда я купила дом и делала пристройку к нему таколй инструструмент использовали вместе с зубилом каменщики. Сам инструмент этот у меня остался. когда ягоды я им по ним стукаю сок выдавливаю в этом году потому что сломалась соковыжималка. Возможно, я что то и напутала, строили в 2012 году

Александр Диденко

БИНГОООО .. Бщщ Бщщщ .. :)))))

Шэрон Стоун

В темном переулке , оказавшись ночью с грабителями один на один, ты достаешь из сумочки эту штуку и даешь по лбу хулиганам)))))

Александр Диденко

огго .. тяжело однако такую таскать

Шэрон Стоун

Ради личной безопасности и здоровья , я буду с удовольствием таскать отбойный молоток)))))

Валентина Исмагилова

Картофель варёный можно и бутылкой растолочь. Инструмент? Тогда этой колотушкой в огромный барабан колотят .

Наиль Ситдиков

Не знаю что это такое, но если это окажется в интим-магазине, то садомазохисты найдут ему применение.

Наиль Ситдиков

ДА
Джива Атма

а этот для чего ? 🖼

ДА
Джива Атма

странный ))) типа бить по вертикале получается ?

Александр Диденко

нуу .. какой есть :)) нет работать также как с обычным

ДА
Джива Атма

так у негоже ударная поверхность округлая ????

Александр Диденко

так в том и прикол .. работает еще лучше

ДА
Джива Атма

незнал ))) прикольно спасибо )))

Шива Ра

занимательная штука....что то типа наковаленки на которой исправляют металлические предметы ?

Александр Диденко

для стройки он с зубилом вместе работать

Шива Ра

чтоб проделывать округлые отверстия ? занимательно

Шива Ра

я просто таковым не работал, предполагаю

Людмила Лемешева.

Каменщики им кирпич пристукивают когда кладут кирпичи(но больше ручкой мастерка вообще то)

Александр Диденко

даа есть условия когда работа с этим молотком и зубилом

Эдуард Варламов

Самое главное этот инструмент жене не попал бы под утро в руки Когда ты домой возвращаешься

♡~♡

Я не знаю. Отвечаю так, потому что мне ваш вопрос попадается несколько раз, а я не знаю! ))))))

Лидия Кимач

Похоже, колотушка из резины. Тогда может быть использована на жестяных работах

Светлана Ласица

Вначале подумала, что это для ремонта обуви. Потом набалдашник для трости.

Наталья Титова

это что то не по женской линии, я имею в виду не для кухни, а что не знаю

Ан
Андрей

Это для педагогов ... Бестолковым ученикам знания вдалбливать😀

Silaev Nikolai

Для унитаза или простая толкушка для картошки и прочего долбяжу .

Джеймс 😉

Своего рода молоток.... даже когда то видел... но для чего??))

Александр Диденко

с зубилом каменщики работают

Джеймс 😉

А, ну да, что бы не целиться, просто бьешь и все)

Хэ
Хэнк

Немецкая граната,времён 2ой мировой с замедлителем 7 сек.

Александр Диденко

от бразильской фирмы " Беллота " .. :)))) ?

Владимир Строганов

🖼 нет такого..?

Александр Диденко

Аххаха .. Там даже в ссылке есть ключевые слова :)) /maceta-pedreiro-cabo-fibra/

Александр Диденко

ferramentas/martelos-macetas/maceta-pedreiro

Александр Диденко

ferramentas - инструменты .. martelos - молотки ., maceta-pedreiro Молоток каменщика " МАССЕТА "

Владимир Строганов

maceta-pedreiro ......гончарный магазин(порт....)

Александр Диденко

:)))))))))) maceta-pedreiro (ГОНЧАРНЫЙ МАГАЗИН-Loja de cerâmica) :))) .. Не... ну может и есть С ТАКИМ названием .. :)) Но это название ИНСТРУМЕНТА

Ка-Валерчик Гузенко

Поршень от той подлодки , что погибла в степях Украины !

Вадя С Хитровки

Наверно, что-то в ступе толочь.. забыл, как называется

Александр Диденко

неее .. :)) молоток это с зубилом работать :))